Марта Кошка

ПРИШЁЛ С УЛИЦЫ МОЙ КОШАК (СНЕГ ИДЕТ). ОТОГРЕЛСЯ И УЛЁГСЯ НА КРОВАТЬ МОЮ В ПОЗЕ ЗВЕЗДЫ - НА СПИНЕ,ЛАПЫ И ХВОСТ ПО СТОРОНАМ РАСКИДАЛ. КАК МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК. У КОГО КАК ЗВЕРИКИ СПЯТ?

Ответы
Дядя Миша

Мои на спине не спят, а как то типа вприсядку, что ли. Просто как на брюхе сидит. Ладно, потом сфоткаю, а то не могу описать позу спанья.

Марта Кошка

ХОРОШО

Наталья Кожевникова

Моя толстушка рыжая на спине и лапки сложит-сын называет -креветка)))

Марта Кошка

КЛАСС!😃

Пивченкова Татьяна

Моя собачка, как кошка, в клубок свернется и спит на диване!

Марта Кошка

КЛАСС

Елена Серебрякова

у нас кот тоже так спит

Елена Серебрякова

ему наверно девочку надо уже год

Анатолий Кашпоров

У МЕНЯ ХРАПИТ )))

Марта Кошка

ОГО! КРУТО!

Анатолий Кашпоров

ЧТО БОЛЬШОЙ СОБАК , ЧТО МАЛЕНЬКАЯ ... КОШМАР )))

Марта Кошка

А ПОРОДА?

Анатолий Кашпоров

БУЛЬМАСТИФ И ПЕКИНЕС

Марта Кошка

БЛИН! ХОЧУ СОБАКУ...

Анатолий Кашпоров

ХЛОПОТНО ...