Барон Де Гофмансталь

Если мужчина не женат, не голубой, не пьет, не курит, ни чем не болеет, честно работает, от него можно ждать любой гадости?

Ответы
Вера Сергеевна

С чего это Вы взяли ? Не полюбил еще -зачем жениться ? ,Не курит и не пьет -не модно это ! Про гадости ? Так Вы не описали главного :характер-то каков ....он больно тихий ,хмурый ,не контактный ? Или взрывной и бес контрольный ? ..Вот где последнее ,там может быть беда и даже гадость .Опасайтесь !

Андрей Владимирович

То есть, если мужчина пидор, то гадостей от него ждать не нужно? А у меня полностью противоположное мнение - если мужик пидор, то от него можно ждать любой гадости! А если мужчина не женат, не пьет, не курит, ни чем не болеет, честно работает, то это просто нормальный неженатый мужик!

Во
Володя

Если до 30 не женился, то за его спиной начинают шептать чего-то с ним не так, уж не гомосек ли. А после смены паспорта в 45 лет, если там детей не записано, не жены, тоже уже где-нибудь на ресепшене с подозрением смотрят.

Барон Де Гофмансталь

Глупые стереотипы)))

Во
Володя

Ага, еще женщинам скажите, что это глупые стереотипы))

Барон Де Гофмансталь

Скажу, всегда говорю, при любой возможности.

Во
Володя

Однако, а ваш вопрос сплошной тогда набор стереотипов. То есть ваш ответ делает из всего этого сплошной винегрет))

Зина Ситникова

ПО ВАШЕМУ ОПИСАНИЮ..МУЖЧИНА ПОЧТИ ИДЕАЛ...НО ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ЗАГАДКА....МОЖЕТ ЖЕ ЧТО ТО ПРОИЗОЙТИ НЕ ОРДИНАРНОЕ ЧТО ОН МОЖЕТ И ГАДОСТЬ ВЫНУЖДЕННО СДЕЛАТЬ.. НО Я БЫ ОТ ТАКОГО НЕ ОТКАЗАЛАСЬ...

Михаил Мизеров

Анекдот в тему: Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

Lulu

Заходят сваты в избу и говорят: — У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится! Голос старой бабки с печи: — А не дурачок ли он у вас? 😂

Кс
Ксения

Заходят сваты в избу и говорят:
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

Valentina Pakshina

У меня складывается мнение о человеке обязательно только в процессе общения: как и что говорит, какова при этом мимика, наличие доброжелательности в тоне...

Valentina Pakshina

Но это исключительно моё мнение!

Светлана ***

Кто обжегся -кого предали обманули те во всех ожидают гадость а у кого доброе нераненое сердце - такие даже в недостатках увидят в Вас только хорошее

Ирина Масленицына

Самая большая гадость от таких -- любого подвинут ради карьеры и выйдут в начальники для женатых, пьющих, курящих, жуликоватых и болезных.))

Барон Де Гофмансталь

И правильно сделают. Каждому - свое!🤣

Ирина Масленицына

Конечно, правильно.))

Татьяна Гордеева

Если работает, тогда еще не на все гадости способен. Есть другой тип. Не работает и ищет себе маму... такого на порог пускать вообще нельзя.

Ве
Вера

по сути это идеальный мужчина , но жизнь показала , что именно ТАКИЕ и делают карьеру шагая по головам , даже родных ...

Ал
Алик

Можно, тк дело не соц.статусе, а в духовно-душевных качествах воспитания с детских лет данные родителями... 😁

Michael Lvovich Kunin

Таког не бывает. Прочтите М.Булгакова.Мастер и Маргарита.Там про такого -Заведувавшего буфета сказано.

Татьяна Черненкова

Это как жизнь сложится, в зависимости от обстоятельств ,всё зависит от качеств его характера ☝️🤓

Игорь Суслов

В ответ анекдот: - "Доктор прожиу я ещё 40 лет?, если не пью спитное, не курю сигареты, женщин не имею "

Александр Клочков

если человек не пьет и не курит возникает вопрос не подлец ли он ?(АП Чехов) классик зря не скажет

Геннадий Зернов

Так рассуждают всякие мрази которые гробят свою жизнь всякими непотребными действиями.

Ad
Adio

Нет. Если честно работает,гадости от него можно не ждать. Нормальный здоровый мужчина.

Елена Перемудрая

Ну характер какой, если при всех плюсах характер так себе, то ждать можно чего угодно.