Ве
Весна

Всё познаётся в сравнение, все открытия и изобретения начинались таким образом, сравнение, это первое, что приходит и начинается развиваться дальнейшая цепочка действий. Земля, это такой же живой организм. Давайте сравним для примера землю и человека. Переодически, землю потряхивает, различные наводнения, ураганы и т. д. Это наша земля, как и человек делает зарядку и водные процедуры, кстати ,различные войны и взрывы, это некие очаги болезней,созданы нервной системой Земли, дабы очистить микрофлору. Мы обычные микроорганизмы, а центральные мегаполисы, это жизненноважные органы земли. Так вот делаем выводы?

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

ты не конструктивна. зараза кАроче. кышь!!

Константин

Почему жизневажные? Может паразиты :))

Ве
Весна

Мы сами их создаём. Увы..

Константин

Для нас жизненно важные. А для планеты мы паразиты ....

Ве
Весна

Кто решил это?

Ве
Весна

Нет

Ве
Весна

Движение

Ирина Гавриловна

Сам ты микроорганизм))) а мы люди

Ве
Весна

А из чего состоит человек?

Ирина Гавриловна

Из мяса и костей.. Если ты забыл)

Ве
Весна

Животные тоже состоят из этого.

Ирина Гавриловна

Ты ж про человека спросил. А чем человек считается лучше зверей? (

Игорь Шумейко

Очень поверхностно как то у Вас.

Ве
Весна

Внедряйтесь.

Игорь Шумейко

Я гораздо глубже понимаю и вижу ситуацию,но это тоже поверхностно. Истину откроют в последний день только.

Виктор Ш

Какой ещё живой? С дуба съехали?

Алексей О.

Многа букав, не осилил, ёпта.

Ве
Весна

Просвещаемся.

Александр Игрицкий

Первая стадия делирия...

Ве
Весна

У вас?

Александр Игрицкий

Нет. У меня последняя стадия деменции.

Ве
Весна

Ааа. Ну тогда лады

Гефест Bear

Эволюция рулит!

Владимир Н

Только вводы!

Ве
Весна

Маразм подкрался незаметно. Пора бы уж задуматься.

Владимир Н

Вам вроде ещё рано. Но в Вашем случае всё возможно. Злые болеют и долго не живут.

Ве
Весна

За собой следите.

Ве
Весна

Всех благ и прощайте.

Владимир Н

Вы мне совсем не интересны. Я думаю, что и другим в большинстве. Слишком низкий уровень интеллекта и злость через край.

Nikola Mahkov

-делаем!--

Ве
Весна

И каков результат?

Шагарьян Хайретдинов

Забавно

Ве
Весна

Мне тоже понравилось. Внутри нас кипит такая же бурная жизнь.

Шагарьян Хайретдинов

забавно, что Фейербаха обвиняли в антропоморфизме. Хотя, утверждение, что сознание человека антропоморфно выглядит невинным заумством, по сравнению с Вашим сравнением

Ве
Весна

О даа. У меня огромные масштабы. Кстати, откуда в организме у человека вся таблица Менделеева. Даже редкоземельные металлы и драгоценные камни?

Шагарьян Хайретдинов

вы будете поражены! Таблица Менделеева в нас родилась после многочисленных вспышек сверхновых звезд

Ве
Весна

А я этому уже не удивлена. Совсем недавно я тоже была до шока этим поражена. У меня даже был приступ. Вот так меня сильно осенила и долбанула эта мысли. Мы такие же звёзды.

Господин Дроссельмейер

Какие?

Ве
Весна

Чтобы понять.

Господин Дроссельмейер

Без логики нет понимания?

Ве
Весна

Разумеется!!!

Ве
Весна

Ею милой, ей родной. Она спасительница