Че
Человек

В средние века города - защита, в новое время концентрация производственных объектов, современность - какой смысл городов особенно мегаполисов???

Ответы
Михаил Гехт

Пока чисто технологически: доступность энергии, транспорта, учреждений культуры, даже просто выбор товаров и услуг. Никто не будет строить хороший стадион и приглашать хороший коллектив в деревню. В компактных странах с хорошими дорогами, города "расползаются

Qqqq Qqqqq

большой город а лучше очень большой есть лучший способ из свободных людей сделать рабов или очень зависимых

Дедушка Старенький

Для людей никакого. Для власти удобство контроля.

Татьяна Владимирская

больше возможностей для самореализации

Nikola Mahkov

-не знай-