Ле
Лена

Садясь за руль забываешь о проблемах и наслаждаешься моментом...согласны?🙂

Ответы · страница 2
Владимир Юдинцев

Время наслаждения давно кануло в лета. Садишься и едешь. Простая необходимость.

Луша Лушина

САДЯСЬ ЗА РУЛЬ,МОЛНИЕНОСНО ПРОКРУТИ В МОЗГАХ ПДД ! И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!!

Rufat Al

Ну эт кому и как ? Или кого и куда ❓❓😂😂😂😉😘🌹💋

Ле
Лена

🙂

Rufat Al

😘👍😘🌷🌹🌷

Валерий

особенно если трасса в хорошем состоянии и у тебя хороший антирадар

Бизсовисный Катяра

ну да....особенно после того как три часа проковырялся в двигателе )))

Ле
Лена

🙂

Егор Пичугин

Тогда -это говорит лишь об одном для мну ....вы прекрасный водитель)))

Ле
Лена

Ну да🙂

Егор Пичугин

Для меня это профессия хотя..посредственная...зато автомобиль уникальный))) можно сказать пока единственный в мире))

Ле
Лена

Какой?)

Егор Пичугин

Зайдите в ютуб..наберите самый большой пожарный автомобиль в мире)) Увидите сами))

Ле
Лена

Хорошо)

Василий Теркин

Женщина за рулем - как дятел в лесу. Свое дерево обязательно найдет!

Vladimirs Cucukins

Я вообще больной - обожаю дороги. Любые, на любом виде транспорта...

Ле
Лена

Это хорошо🙂

Vladimirs Cucukins

Ну да. Как один из результатов - три брака в прошлом...

Во
Водяной

Пусть окружающие наслаждаются!...
И съезжают с дороги и прячутся!

Алексей Голофаст

не думаю что такого мнения придерживается водитель маршрутки....

Егор

Нет внимательно следишь за дорогой и жмешь на тормоза во время

Ruslan Izmailov

порше каена да!ну а если на ваз то проблемы только начинаются)

Elchin Tehmezov

Смотря за руль чего ) Если это руль от ВРХ или СРТ то согласен )

Ирина Молль

За рулём расслабляешься и проблемы уже как то проходят мимо

Ле
Лена

Согласна

Сергей Конев

Только, не мешало бы наслаждающимся за рулём девушкам, по сторонам смотреть и за дорогой следить... Вы не одни на дорогах 🙂

Ирина Молль

Нам итак хорошо,по сторонам смотреть можно ,все равно пассажиры

Василий Алексеев

если не в городской суете, а где нибудь в путешествии то да!!!

Александр Колесников

Очень мне это близко и понятно . Я полностью с Вами согласен.

Олег Астахов

Особенно в многокилометровой пробке)))))такое наслаждение

Ил
Ильяс

Ну.... У нас в городе садясь за руль уже ожидаешь проблем😂

Maks Trofimov

да если только не населенный пункт и можно дать газку)))))

Александр Горбунов

а женщины за рулем постоянно по телефону разговаривают