Н*
Наталья ****

Мужики! Прежде чем глазеть на чужую женщину, глотая слюни, задумайтесь — ВАША женщина тоже для кого-то ЧУЖАЯ...

Ответы
Валера Тен

Добрый день! Вам приятных выходных, самого прекрасного настроения. А если холостой мужщина.😊😊😊🌷🌷🌷

Павел Кулаков

Так и будет она тогда для всех чужая жена .вспоми фразу из кино .почему мы любим одних а женимся на других

Ольга Лобанова

Воспитывайте в себе самодостаточность, у всех женщин вдоль, а не поперёк, ценить надо душу

Иван Колганов

Я только за. Это повышает её самооценку и она каждый день будет без головной боли.

Сергей Жинжиков

запретный плод всегда сладок!!! и никто этого не отменял!!!

Маруф Джумаев

все женшины кому то сестра, комуто жена ,комуто мать

Александр

Однозначно! И на нее смотрят чужие мужики

Виктор Поминов

отлично,но в чужом саду яблоки слаще

Во
Вовочка

Не надо быть жмотом😅

Михаил Куринный

Баба Пьяная, она Чужая!

Игорь Фолимонов

Ну ну