Змей Горыныч

Почему мне на этом сайте иногда подсовывается вопрос, написанный минуту назад, а иногда - годовалой давности? От чего это зависит? У вас так же?

–3
Ответы
Загадка

Вот если несуществующие вопросы начнут подсовывать, тогда это что-то невероятное 😂 А так это в порядке вещей)))) Зависит от электронной очереди🤣🤣🤣

Дядя Миша

Не то, что бы потеряшкой, а просто уже намекали, что начнут фотошопить мои фотки и писать всякие гадости. Хотя друзья и подруги не поверят, но мне не приятно как то.

Загадка

Ни когда б не поверила. Не переживай так. Расслабься и наслаждайся жизнью. А придурки пусть завидуют😉и вообще, с другой стороны это пиар)))

Дядя Миша

Есть тут два типа ... укры.

Загадка

Не думай про них. И не говори. Они не заслуживают этого.

Не
Незнакомка

Годовалый это еще свежий вопрос)) программа так настроена видимо , у меня выкидывает иногда вопросы, которые закрыты для ответов)

Змей Горыныч

да-да, я уже понял.. Попадались и пятилетней давности

Не
Незнакомка

Бывают и просто боты, выкидывает вопросы, люди отвечают, а в ответ тишина))

Татьяна Стручкова

Подумаешь годовалой давности. Мой вопрос, заданный 31 декабря 2020 года, периодически появляется. А я его в тот же день удалила.

Змей Горыныч

Это барабашки-обсуждайки шалят )

Татьяна Стручкова

Может быть.

Н🇷
Николай 🇷🇺

У всех так. Это к разрабам вопрос. А скорее всего, они сами не в курсе почему так. Если они тебе вообще ответят.

Змей Горыныч

Сказали, что нет определённого принципа.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Кто сказал? Те, кто понятия не имеет, как и по какому принципу работают сайты?

Змей Горыныч

Служба поддержки

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ну ну. Ок, пусть будет так

Сакен Ахметов

Также, у меня вопросы двух летней давности, а самое странное что на мой ответ ещё и отвечают сразу 😁

Змей Горыныч

да уж

* Наталия ***

Да, так же . Вопросы поступают автоматически по ключевым словам, которые пишите вы сами.

Змей Горыныч

понятно

Виктор Ш

Какая разница когда написан вопрос?
Если интересный и вы его ранее не читали.

Змей Горыныч

А я ж ничего против не имею. Просто интересно, есть ли принцип

Виктор Ш

Нет!

Змей Горыныч

странно

Еп
Епифания

Вопросы вам подаются, если человек, написавший его в данный момент на сайте

Змей Горыныч

Не факт. Я отсутствовал ночь, и первую половину дня. За это время пришло несколько ответов

Чио-Чио-Сан

Конечно, так же. Бывает, что и десятилетней давности, а автор вообще Офлайн

Змей Горыныч

да, мне уже попадались вопросы пятилетней давности, десятилетней ещё нет

А Не Скажу

хмм ...вопрос не во времени написания ..а в качестве его ..неужто не понятно?

Змей Горыныч

То есть чем больше лайков и меньше дизлайков, тем больше вероятности?

А Не Скажу

а для вас показатель качества вопроса в лайках? ...

Змей Горыныч

Не для меня, а для алгоритма, м.б.?

Карен Лорис-Руссо

Не от чего. От чего, который заходит и насколько у него вопрос популярен

Змей Горыныч

понятно, спасибо)

Карен Лорис-Руссо

Пожалуйста)

С К.

Это вопросы ваших друзей или друзей их друзей!!! Так что, все может быть.

Змей Горыныч

не обязательно...

Владимир Чураков

Это происки врагов... )))
Да. Как систему настроили, так она и работает. )))

Змей Горыныч

Спасибо за мнение ).

Владимир Чураков

Не за что. )))

Екатерина. Спб

..я на это не обращаю внимание. Если год назад, то сейчас он как новый 🙂

Змей Горыныч

а мне просто интересно, по какому принципу )

Екатерина. Спб

🙂 если получите ответ, сообщите😉

Екатерина Фролова

В ленте идут все активные вопросы человека, когда он заходит онлайн)

Змей Горыныч

понятно, спасибо.. А что значит "активные"?

Екатерина Фролова

Зайдите в "Мои вопросы" и нажмите : остановить ответы, и вопрос не идет ленте.

Ольга Залознова

Очень просто....человек на сайте и все его вопросы " "подсовываются!))"

Змей Горыныч

а, понятно )

Са
Сабрина

я этой дурью не страдаю мне главное чтобы вопрос был интересный

Змей Горыныч

нет, просто интересно

Вера Сергеевна-V

Бывает ) Бывает с друзьями связь отыскивать надо-не соединяет )!

Змей Горыныч

да, всяко бывает. Всемирная паутина дело такое.

Вера Сергеевна-V

Верно сказано ) ! Пожелаем нам и всем сайтовцам удачи )!

Марина Трошина

Бывает и так. А мне вообще кидают одно и то же несколько дней...

Sekach Dev

Случается... модераторы иногда засыпают на рабочем месте...)

Змей Горыныч

ясно