Змей Горыныч

Почему мне на этом сайте иногда подсовывается вопрос, написанный минуту назад, а иногда - годовалой давности? От чего это зависит? У вас так же?

−3
Ответы · страница 3
На
Наталья

Я тоже не пойму

На
Наталья

Ааа я с ней разобралась. Почитала

Змей Горыныч

Ой, просветите и меня заодно!

На
Наталья

Ну карма зависит от Ваших вопросов и ответов, комментариев и от реакции участников на ваши вопросы, ответы и комментари

Не
Нелли

Да , так же все.

Змей Горыныч

интересно тут организовано

Не
Нелли

Есть и пятилетней давности вопросы

ИринаВасильевна Отставнова

Везде так

Змей Горыныч

Да, понял уже. Иногда и пятилетней давности вылезает

Галина Смирнова

Бывает.

Ольга Макеева

Так же.

Змей Горыныч

если вопрос успешный (большой процент ответов) и пользователь, задавший его, в данный момент на сайте

Ан
Андрей

ну да!

Ан
Андрей

какая-то, выставила одни губищи, как светофор, только и мелькает с тупым вопросом, многолетней давности.... задрала!

Ольга Огородник

нет

Змей Горыныч

а почти все ответили, что да

Дедушка Старенький

Да.

Змей Горыныч

А почему, не знаете? От кармы зависит?

Дедушка Старенький

Не знаю.

Змей Горыныч

Ну карма участника высчитывается )) Посмотрите на свою страницу, там же есть показатель - "карма" Не в буддистском смысле ))

На
Наталья

А из чего она складывается?

Ольга Ф.

Да

Змей Горыныч

Да, уже понял, что это повсеместно..