Бродяга

Наша верхушка создаёт законы,которым мы должны подчинятся,а сами под синими мигалками их нарушают! А наказывают за нарушения нас,тогда зачем всё это?

Ответы
Ин
Инга.

"Ферма зверей" или "Скотный двор" ( одно и тоже) прочтите.))) Там доходчиво написано.)) "Есть равные среди равнейших" -этой цитатой из книги всё сказано.))

Галина Чернова

Прежде всего надо оставаться людьми не зависимо от законов и мигалок, каждый найдет Свое.

Бродяга

А как!? Смотришь что вокруг и не хочется

Галина Чернова

это уже зависит от человека.)) но надо жить своей жизнью.

Valera Zhykov

Назовите хоть один принятый закон во благо простого народа.

Екатерина Волкова

Согласна, зачем все это?! И законы они пишут, тоже для себя!

Лариса

Снять верхушку? Или ходить на красный свет?

Андрей

рыба тухнет с головы

Светлана Анатольевна

Чтоб возвышаться...

Татьяна Михайловна Быковец

Задайте ? полегче!!

Юл
Юлиана

Для статуса

Валерий Гизатулин

Что бы было.

Олена Рава

Для нас.