Надежда Шпак

Мое приятельнице, на НГ, новый ухажер подарил, пельмени( по спецзаказу ручной лепки из оленины). Вопрос, чем он руководствовался??????🤭🤔😂👍😢

Ответы · страница 2
Сергей Петров

конечно любовью к оленям и пельменям возможно не равнодушен к рогам

Brown Sparrow

хмм. наверное у неё уже всё есть и он просто хотел соригинальничать.

Паша Соловьёв

Наверное традицией. Она очень старая - на НГ всегда пельмени делали.

Валентина Пакшина

Подстpаховался! Побоялся за Новогодним столом остаться голодным!😜

Ма
Марта

Чтобы не остаться голодным на Новый год. Пришёл со своей закускрй.

Надежда Шпак

так его никто за стол не звал🤷‍♀️

Ма
Марта

Есть категория людей, которых звать не надо, они сами приходят.

🌻М
🌻Маруся🌻

Надя а если у него спросить? Такой жест не просто расценить))))

Надежда Шпак

не Маруся, это чс. он так хорошо начал, но за месяц всё испортил. это была последняя капелька😂

Надежда Шпак

ладно то ладно. а у девчули дипресняк. не из за него конечно. но всё же.

🌻М
🌻Маруся🌻

Надо устроить вечеринку..... отвлечь ее)

Надежда Шпак

так это только в конце января, когда как говориться, всё соберёться в кучку.😂

Ви
Виктор

Эталонный образец на будущую совместную жизнь 🤣🤣🤣🤣🤣

Надежда Шпак

в тот же день она удалила его номер

Ви
Виктор

Погорячилась!!!! Однозначно! А вдруг он их сам лепил??? Такой талант упустила!!!! 🤣🤣🤣

Надежда Шпак

не сам. и оленя не сам. и ела она их уже. так что норм.

Ви
Виктор

Если номер удалила, то зачем ела то???? Или, НЕ ПРОПАДАТЬ ЖЕ ДОБРУ????

Владимир Калеганов

Ну судя по смайликам фантазия Вам знакома не по наслышке ?!

Кот И К

видимо намекал ..чтоб на рогах отростков поменьше было..)))

Владимир

Дальновидностью ! Он знал что ты будешь завидовать...😂😂

Надежда Шпак

но он не знал, что попадет в чс😂

Владимир

То что женщина будет завидовать предвидеть можно,но предвидеть её реакцию....😂😂

Ляйсан

Мдэ фантазия конечно...., или намёк чтобы она ему готовила

Надежда Шпак

зная её, говорить любит, причем не намеками, а конкретно. мог просто угостить и всё. она и не ждала.😂спасибо за ответ. пройдет

Ан
Андрей

А вы случайно не подарили ему джемпер с оленями на груди.

С К.

А лучше сразу оленьи рога!!!🤣🤣🤣

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тем, что говядину нельзя было ставить на стол в этом НГ.

Галина Мазяркина

Это у него нужно спросить, думаю, что очень вкусно было.

Св
Светлана

Она наверное не очень готовит а он хотел вкусно поесть

Надежда Шпак

да его никто и не приглашал. это, подарок.

Св
Светлана

Тогда не хотел чтобы она на кухне стояла

Надежда Шпак

🤦‍♀️а духи, чтоб не воняла. платье, типо носить нечего, сережки уши проколи. это из этой серии?🤔

Св
Светлана

Похоже это Вам пельмени подарили. Это достойный подарок для Вас

0Лег Ткаченко

Интересная перепалка. Девчата давайте.😉

Василий Толстихин

он просто был не уверен,что его накормят после секса...

Нина Капкина

Хозяйственный мужчина - чтоб женщина вкусно поела...

Надежда Шпак

вам дарили, пельмени? ну например на ДР?😂

Надежда Шпак

мне тоже. но судя по реакции, это оллчень не приятно.

Нина Капкина

Я бы не переживала... Дорог не подарок - дорого внимание

Надежда Шпак

внимание, вниманию рознь. по самооценки бьет когда тебе пельмени дарят. лучше вообще ничего.

Нина Капкина

так ведь - типа элитные. из оленины, спецзаказ, ручной лепки...

Надежда Шпак

можно было просто дать эти пельмени и все. а не акцентировать, роднуля, я тебе подарочек приготовил. представляете когда она открыла пакетик, а там пельмени.

Нина Капкина

порадовать хотел - в меру своих представлений о подарке...

Ел
Елена

Тем, что эти пельмени женщина будет варить для него.

Владимир

а вы приобрели себе специальный температурный щуп?

~E
~ Eva Lansca ~

Он захотел угостить её тем , от чего сам в восторге.