Татьяна Анненкова

Как бы безболезней пережить развод?

Ответы
Нина Савина

Судя по разводу моей сестры, даже после того, как пришли к выводу, что они не нужны друг другу, мне горько было смотреть на сестру. А прожили 20 лет.

Татьяна Анненкова

Вот вот тяжело ужас а мы 13 лет прожили

Татьяна Анненкова

Ну да что еще остаеться надежды на то что он измениться уже нет никакой

Нина Савина

Меняться нужно вместе. Может ещё все образуется.

Светлана Бондаренко

Надо отталкиваться от противоположного.Надо думать не о печальном событии,а о хорошей стороне этого события.Из личного опыта.

Игорь Кольцов

))) первое время будет тяжело, а потом все наладится...не вы первая не вы последняя...просто верьте что все у вас будет - ХОРОШО!!!

Vladimirs Cucukins

Пуститься в путешествие. По Чусовой к примеру, по Волге, ну если совсем не повезло - по кабакам...🤣 🤣 🤣

Ол
Ольга

мне в свое время помогло наличие грудного трехмесячного ребенка...больше не экспериментировала)

Brown Sparrow

никак. страдайте, учитесь уму разуму, приспосабливайтесь к реальности. только не бегите от нее...

Борис Кучеренко

ударь по другому месту, что бы все внимание на это место перешло, а там уже болеть не будет

Ru
Rusl

Заняться собою. Вспомнить наконец, что в зеркале самый любимый и дорогой человек.

Ru
Rusl

Надо не говорить, а действовать - салон маникюрный, педикюрный, парикмахерская, жоппинг, бассейн, фитнес-центрум, обязательно брендовый, и взять красивого подкачанного инструктора. Что там еще девочки любят???

Татьяна Анненкова

Ты что а деньги где брать??? Может посоветуешь?

Ru
Rusl

Вам решать, что важнее, накопления или Вы.

Акулина

Не надо переживать, значит так судьбе угодно - отметайте плохое и полюбите себя

Александр Елтышев

Вообразите: сколько удовольствий ожидают Вас без опостылевшего супруга!

Александр Елтышев

И дома можно найти занятия, а для общения разве, кроме мужа, нет достойных людей?

Татьяна Анненкова

Конечно есть вы же мне пишите вижу достойный мужчина вот и общаемся

Александр Елтышев

Уверен, что я в этом деле не одинок - нас таких много.

Татьяна Анненкова

Конечно но дураков тоже хватает

Александр Елтышев

Вам их никто не навязывает.

Владимир Асиновский

Если бы я когда-нибудь разводился. то объяснил бы. А посему извините

Марина Шин

НА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ЗАБЫТЬ О ЖИЗНЕННЫХ ПРИНЦИПАХ,И ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ВСЕ

Владимир Чигарев

Уже 15 лет не могу. И внуку уже 1,5 года, а простить жену и себя не могу.

Татьяна Анненкова

Вот и я этого боюсь ведь еще и детей оставляю без отца

Владимир Чигарев

Придёт к Вам достойный мужчина и всё будет хорошо!

Татьяна Анненкова

Господи да где он этот достойный что вы я об этом и не думаю разочаровалась я уже в семейной жизни

Владимир Чигарев

Я в 63 не разочаровываюсь, а Вам ещё вполне можно очароваться.

Ви
Виталий

У вас на лице отразилась нелегкая жизнь..хотя вы весела женщина..

Ви
Виталий

В таких случаях конечно лучше наверное одной..

Татьяна Анненкова

А чем лучше то вот сижу и думаю а чем????

Ви
Виталий

Если не думает о семье и живет сам по себе- спрашивается зачем он? Что бы вовремя жрать приготовили да обстирали?

Татьяна Анненкова

И не говори куда не кинь везде клин

Татьяна Анненкова

Да приносит но на нее не разгуляешься на кредиты и долги и то не хватает

Алексей Тарасов

а вы не разводитесь, , 30 процентов здоровья уйдёт безвозвратно

Евгений Нет

Начните жить не по эмоциям, но по правилам. И будет ва счастье.

Nikola Mahkov

неполучиться=надо переболеть!или сразу замуж!👌

Алексей Швалёв

Мужа нового найти,новый мужик,новые впечатления!

Робот Вертер

никак......поболит и пройдёт через пол-года, год

Надежда Шустова

это всегда легче - вот если б человек умер...