Na
Natalia

Гляжусь в тебя, как в зеркало До головокружения... И вижу в нем любовь свою И думаю о ней! Давай не видеть мелкого В зеркальном отражении. Любовь бывает долгою, А жизнь еще длинней...

Ответы
Во
Водяной

И встретишь ты, когда не ждешь,
А обретешь не там, где ищешь!
Бывает – мимо спешно ты пройдёшь,
Лишь взгляд небрежно мимо кинешь!
Но обернувшись вдруг сообразишь -
Искал, быть может, долго лишь её.
И от судьбы уж больше не сбежишь -
Искал я далеко, а тут, так близко! И моё!

Na
Natalia

🤝☺️

Brown Sparrow

я тоже люблю себя и особенно, любоваться на свое отражение в зеркале. моя бы воля, везде таскал бы зеркальце с собой, чтобы каждую свободную минутку лицезреть себя))))))))))

Na
Natalia

Нарциссизм замучил? 😉

Brown Sparrow

ага, невмоготу прям))))))))

Na
Natalia

Какой вы замечательный!!!!

Brown Sparrow

да, тот еще говнюк))))

Na
Natalia

😝🥳

Яковлев Сергей

у нас на работе был начальник 1.5 метра высотою. Это была самая любимая песня на корпоративах - давай не видеть мелкого в зеркальном отражении

Na
Natalia

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Cviyатыiy Гнэзд

В дальней дали мне слышится снится
Голос твой! Долети, доплыви!
И с любовью Ничто не сравнится,
Даже звезды не выше любви

Na
Natalia

🖼

Cviyатыiy Гнэзд

ну вот и конь с девушкой на закате

Дмитрий Петренко

В этих словах с Лозою -я не соглашусь. Почему жизнь должна быть длиннее любви. Жизнь бывает долгою, а вот любовь - вечна.

Na
Natalia

Это песня Антонова... умирает человек и с ним умирает его любовь к кому-то... а многие никого и не любят...

Дмитрий Петренко

Да - Антонов. Люблю эту песню. Только кто сказал , что с смертью умирает любовь - я с тем не дружу.

Na
Natalia

Любовь как чувство вообще - живет... но если Петя любил Лизу то с его смертью исчезает любовь к Лизе от Пети...

Дмитрий Петренко

Любовь не умирает в лице умирающего. Она даже горит огнём в лице остающего.

Na
Natalia

от Лизы к Пете!!!

Дмитрий Петренко

Конечно. Помните у Бога мёртвых не бывает. Лиза остаётся без Пети, но Она Его всё равно любит и молиться за Него, и в жизни своей всё делает так, как бы поступил Петя. А Петя у Бога испрашивает благословение к оставшейся на Земле Лизе. Вы думаете - что Он его не услышит?

Людмила Козина ( Агеева )

Наверное,большинство,знают,любят песни Антонова,как он точно описывает чувства,хотя сам несентиментален!🤔🤔

Na
Natalia

Да, вы правильно сказали! Он просто это всё чувствует, как прирожденный кукловод...

Na
Natalia

🤝🖐️🖐️🖐️😊

Юрий Карушин

длиннее дней . ночей и жизни тоже то чуство что в нас живет и вместе с нами оно уходит что б и дальше нас терзать

Na
Natalia

😊

Великий Новгород

Под эту песню молодости я влюблялась и мы Ее решили запомнить и когда услышим, то вспомним друг об друге..

Na
Natalia

какие воспоминания хорошие...😀

Великий Новгород

Да очень, но к сожалению встретила сестру того красивого парня, сейчас он конечно мужчина, она сказала, что он пьёт, не очень приятное известие. Он такой красивый был и пел мне эти песни.

Na
Natalia

Жаль... но это жизнь...Я знать не мог наверняка,
Куда влечет судьбы река...

Великий Новгород

И на самой середине унесла вода весло.

Na
Natalia

😊

Евгений Иванов

А когда я с тобою прощаюсь, и ладонь твою глажу, любя... Ты не верь - это я возвращаюсь, я иду от тебя до тебя!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

И когда я с тобою прощаюсь
И ладонь твою глажу, любя,
Ты не верь, это я не прощаюсь,
Я иду от тебя до тебя.

Na
Natalia

И с любовью ничто не сравнится,
Даже звезды не выше любви!

Юр
Юрий

В дальней дали мне слышится, снится, голос твой долети, доплыви. И с любовью ничто не сравнится, даже...

Na
Natalia

Золотая россыпь сложилась в Удачу!!! Спасибо!!!

Юр
Юрий

🖼

Na
Natalia

🙏

Magomedov Salam

И когда я с тобою прощаюсь И ладонь твою глажу любя Ты не верь. Это я возвращаюсь, Я иду от тебя до тебя

Na
Natalia

👍😊

Марина

Из-за тебя я вчера весь вечер слушала Антонова, потом Аракс)))) Спасибо!!! 😘😘😘

Na
Natalia

да это не ты... трактовка ... кто как хочет...😄😉

Марина

Ну я по-своему поняла))

Na
Natalia

фиг с ними...😂

Victor Charyev

несет меня течение сквозь запахи....................

Na
Natalia

осенние..............Сплетают руки лилии сплошной зеленой линией....

Александр Стрельцов

И Что? Не такая уж она и долгая! А любовь не может длиться более двух лет...Закон химии любви.

Na
Natalia

Задайте вопрос в обсуждайке!!! многие знают!

Александр Стрельцов

Нееее. Чайником об зовут.

Na
Natalia

Вы не первый кого этот вопрос мучает, только до вас тут спрашивали про компьютер, а на телефоне позамысловатей будет... Так что ...спросить можно, нормальные ответят...

Александр Стрельцов

Не к спеху. 🙏

Оксана Родионова

Видимо, я не такая. У меня любовь бывает до того момента, когда понимаю, что ко мне нет любви

Юж
Южанка

Хочу чтоб годам вопреки с тобою были мы близки. С тобою были мы близки 20 лет спустя...

Na
Natalia

🎸🎤😄

Лева Правая

Вот же, какие чудесные песни у Маэстро Антонова)) Жаль, сейчас таких не "производят"

Na
Natalia

Да!

Ол
Олександр

Да, жизнь бывает длинней любви, это драма. Если жизнь короче любви, это трагедия.

Yuri Kozhevatov

Хороший стишок ...сегодня помыл зеркало ..а хотел выкинуть!напоминает жизнь!

Na
Natalia

ну вот... зеркало сохранили!!! сколько лет ему?

Yuri Kozhevatov

Немного...просто загрязнения!как и в отношениях!

Na
Natalia

ааа... поняла...

Воля

да любовь всегда с первого взгляда. В глазах ведь твой генетический код

Воля

Во время воны многие обращались к богу и спрашивали, если ты есть почему допустил это. Он отвечает, что дал людям свободу выбора и воли. То что происходит это ваш выбор. А самый лютый враг твой лучший учитель. И если ты не делаешь вывода с урока, останешься на второй год чтобы пройти программу обучения еще разок.

Na
Natalia

возможно и так...

Воля

слова это не средства общения это средство управления. А образование от слова образ

Na
Natalia

слова- это и то и другое...

Воля

и этакое