Na
Natalia

Гляжусь в тебя, как в зеркало До головокружения... И вижу в нем любовь свою И думаю о ней! Давай не видеть мелкого В зеркальном отражении. Любовь бывает долгою, А жизнь еще длинней...

Ответы · страница 7
Vait Viza

Хи хи...

Vait Viza

Это уже не жизнь... это уже хи хи.

Na
Natalia

Ну тогда 80% хихикают... Вы хотите сказать, что вам повезло?

Валентина Носкова (Александрова)

Класс !

Na
Natalia

😊😊😊🤝

Юрий

Давай

Юрий

А белые пятна .....встречаются у всех....не так ли?

Na
Natalia

за всех не могу сказать...

Na
Natalia

мы еще даже не переспали, а вы меня уже расспрашиваете...

Юрий

А что ты думаешь,что нибудь изменится после совокупления?

Na
Natalia

это вы спросите у тех, кто с вами совок_купляться будет!!!!

Tr
Trigger

Давай

Tr
Trigger

Не видеть это закрыть глаза. Деструктивный способ. Предлагаю видеть лишь позитив в любых его проявлениях. А на остальное просто не обращать внимание и не ставить в приоритет

Na
Natalia

Хорошее предложение!!! Но не всегда получается не обращать внимания!!!

Tr
Trigger

Естественно за всем нужен контроль и работа над ошибками. А если закрывать глаза на что либо можно ослепнуть. Психосоматика

Tr
Trigger

Почему в действиях? Просто осознанность. Действия это движение. А понимание и осознанность способствуют упорядочиванию мышления. Ну и в соответствии с этим действия будут корректироваться в прогерссии

Na
Natalia

А как можно мыслить не осознанно? Хотя... наверно, можно... по привычке... Хорошо! Поняла и приняла вашу поправку!!!

Николай Пономарёв

1974год

Na
Natalia

ух ты! вы и год точно знаете..

Николай Пономарёв

У меня с песнями очень многое ассоциируется))))

Александр Beatles

👍

Na
Natalia

😊👍🎸🎤

Александр Мальцев

давай

Na
Natalia

😄 любовь бывает долгою?

На
Наблюдатель

поём

Na
Natalia

😁🎤🎸

Св
Светлана_Светлана

Ок

Саша Сокол

и?

Na
Natalia

и не знаю что сказать )))))

Саша Сокол

хорошая песня, а почему не знаешь?

Na
Natalia

я на "и" не знаю что сказать... такой вопрос меня обескураживает всегда😄

Na
Natalia

да эт подсказывають... сама б никогда...

Саша Сокол

ты не поверишь, мене по хую...

Мурка

🙂

Na
Natalia

А если еще зеркало из Петергофа...