Kirill F.

Уважаемые девушки! Не секрет, что мужчины сходят с ума, когда видят на девушке чулки. Что может свести вас с ума смотря на мужчину?

Ответы
Виктория

Уверенность — ключевой показатель. Залогом успеха здесь выступает уверенная походка, высоко поднятая голова, прямой взгляд и широкая доброжелательная улыбка. Уверенность в себе — серьезная основа для благополучной жизни. Успешность, способность достичь желаемого — это также сексуально. Но и мужские руки)Ими он может свести с ума)

Kirill F.

Виктория)) ты прямо как на лекции по уверенности))

Виктория

Там ни только про уверенность,если вы заметили)

Kirill F.

Заметили))

Татьяна Шубина

Всегда обращала внимание на руки Особенно когда играют на гитаре, рубят дрова, режут хлеб, пеленают ребёнка,...Да что угодно, когда это делается уверенно, без сомнений, надёжно. Это так по-мужски! (кстати, у меня муж гитарист, хорошо готовит, ну и т.д.)

Обсуждайка

Знаете певца Эмина?, вот он ) образец мужчины,красивый,всегда в одежде мужчины а не в подобии рваных джинсикофф и ущербных колготочек,которые принято считать за брючата))))))))) и на сцене держится(кроме того,что и голос супер) достойно и скромно)

Анатолий Зайчик

Женщины дают такие отзывы,потому,что увидеть чулки или колготки можно только раздев их. Мне тоже нравятся чулки. Только вопрос не в этом. Женщины,что вас сводит с ума глядя на мужчину,парфюм,ухоженность,обувь итд.

Лю
Людмила

На улице упала пожилая женщина. Подбежал мужчина,помог ей подняться , остановил машину и достав свой кошелек отдал водителю деньги (у женщины не было собой денег).От поступка такого мужчины можно сойти с ума!!!!

Е-Кул-

Девушки как-то в этом плане сдержаннее. И в основном, не от визуальных параметров сходят с ума.. Хотя, взгляд, которым смотрят на тебя (не о сексуальном голоде речь) имеет очень большое значение.

Анна Сова

я не вашей весовой категории, но скажу я когда влюбилась в муж, никто не понимал за что. Рядом были много с виду интересней. Я просто поняла что это мой человек и не ошиблась.

Ок
Окса

Когда женщине уже за 30, большинство из нас уже не оценивают мужчин за внешние данные. Главное с человеком спокойно и хорошо. Со временем и мужчины к этому приходят.

Я Не Ангел

Свести с ума навряд ли , но вот завести может мужчина в костюме, светлой рубашке и без галстука с расстегнутой верхней пуговицей, ах да и конечно хороший парфюм!!!

Kirill F.

Почему именно так?

Я Не Ангел

Ты спросил, я ответила. А что заводит тебя?

Kirill F.

Страсть, чулки, юбка короткая, платье короткое

Я Не Ангел

Выбирая вчера очередную пару чулочек тоже думала о том, почему мужчин они так заводят!

Kirill F.

Оооо

Катя ...

Глаза,в которых светит ум...Особенно тогда,когда я покажу вам попу,хотя бы в трусиках....😂😂😂😂😂.Согласитесь,это большая редкость в современности...😉

Kirill F.

Ну, Катерина)

Та
Татьяна

А мужикам лишь бы с ума сходить!!! Хоть с чулок, хоть с декольте! У каждого своя страсть.Чем то особенным меня мужчины не привлекают, все очень индивидуально.

Nino

Судя по чулкам..наверное подтяжки..подходишь сзади...пальчиком цепляешь и отводишь подальше от спины...и дзыть по спине....очень интересная деталь гардероба

Nino

Вы правда меня как -то ставите меня в неловкое положение. Если у девушки есть ум..от него трудно заболеть....заводятся..скорее изображают эмоции с экрана и фору дают мужчине.. Но это сугубо мое мнение.. Я не ханжа

Kirill F.

Ясно

Nino

☕

Kirill F.

Приятного аппетита

Nino

да

Светлана

Да, Раневская права. "Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?"

Итак.....звалась Она Татьяной

из одежды...хз, наверное нет такого предмета) а вот омут чарующего и манящего взгляда...это даааа, запросто может подвести под монастырь)))) .....и голос

Итак.....звалась Она Татьяной

все в Ваших руках)) вот Вам аватарка и вот Вам диалог..)

Kirill F.

Т.е. Можга задать наводящие вопросы)

Итак.....звалась Она Татьяной

ну...рискните)

Kirill F.

О, как

Итак.....звалась Она Татьяной

вот так, дааа...

Галина Дяченко(Балан)

Наверное когда в красивых секси трусах, какой то секси образ, там жилетка, галстук, трусы чуть прикрывают перед и что б спереди смотрелось секси

Kirill F.

Хороший вариант

Галина Дяченко(Балан)

Да, отличный

Kirill F.

Но интрига должна быть

Артур Пирожкоff

Однозначно без !!!

Лю
Любаша

Правда что ли? Пойду покупать чулки. А то не все мужчины ещё с ума сошли, тем более скоро весна. Меня свести с ума может красивый обнаженный торс.

Со
Солнышко

Умение выполнять обещания. Человечность, искренность, целеустремлённость. И главное качество, решимость, без этих сомнений... Быть или не быть?

Аленький Цветочек

черные длинные носки и резиновые дешевые сланцы на них. Это просто выведет мен9, что подойду и грохну по голове такого стильного мужчину😁

Нерасторопная Женщина

Если мужчины сходят с ума от чулков... то девушки сходят с ума от любимого мужчины, от которого глаз не оторвать... и рук... и всего остального.

Дарья Иванова

ничего... стараюсь с умом не расставаться... кстати, на моих ногах чулки тоже никого с ума не сведут! ум должен присутствовать всегда