Kirill F.

Уважаемые девушки! Не секрет, что мужчины сходят с ума, когда видят на девушке чулки. Что может свести вас с ума смотря на мужчину?

Ответы · страница 4
Вадим Куликовский

Действительно!! Просто-пипец-когда смотришь на некоторых персонажей!😁 😎

Та
Таня

1. Спортивное тело. 2. Красивая татуировка на спортивном теле. 3. Стильный прикид.

Мила Бокарева

его увлеченность чем то, горящие глаза- энергия, которой хочется заразиться)

На
Натали

Сзади- накаченные ягодицы, С переди Красивый торс. И плюс ко всему - У Л Ы Б КА!

Галина Д

Подкачаный торс, и футболка с лайкрой на плечах. крепкие ноги и упругая попа

Герой-Любо V Ник Z

да, мне уже сказали, что возможно тут имел место сексуальный подтекст))

Герой-Любо V Ник Z

шутка юмора))) но я хочу так думать, что модер был голубой)))

Герой-Любо V Ник Z

как сама? как самочувствие?

Москва Златоглавая Z

Нормально! Третий сорт- не брак!)))))

Герой-Любо V Ник Z

с пивом пойдёт?

Ольга Москалец

изначально симпатия, легкая небрежность во внешнем виде, искренний интерес

Светлана Гадюкина

ну если бы я увидела чулки на мужчине, тоже бы от смеха немного помешалась)))

Kirill F.

Не, вопрос не в том, как смотрится мужчина в чулках))

Анна

Наверное то,что он добрый,умный,весёлый и все это показано у него на лице))

Musk Therapy

Взгляд его. Не знаю, иногда у мужчин очень умные глаза. Это просто уносит.

Св
Света

Вот ваааще в точку! !!!!глаза....взгляд....

Ольга Игоревна

купила я мужу один аксессуар... но почему то он отказывается его носить)))

Ольга Игоревна

ну естественно, Вы же про одежду спросили?)

Kirill F.

Хм, трусиля с местом для ....прибора?

Ольга Игоревна

ну почти) сказала бы больше стриптизерские блестящие))))

Ольга Игоревна

ну да, не вижу ничего обидного или сверхъестественного) попа то красивая)

Kirill F.

Ааа, ну, это же только для тебя)

Mi
Milaly

лицо моего человека и понимание что это он. А из общего, наверно, костюм

Марина Маринка

меня сексуальность мужчины, особенно если у него сексуальная походка!

Марина Маринка

интересный интерес вот у моего бывшего мужчины походка была просто видно не вооруженным глазом что он очень сексуален!

Пу
Путник

Если у вас слюни бегут, при виде чулков, то это не значит, что у всех так

Галина

Что чулки, мне писал один мужчина, который млел, нюхая женские носки)))

Ирина Викторовна

у мужчине должно быть: чистая обувь, ухоженные руки, и начисто выбрит

Ya
Yana

мне нравится, когда мужчина готовит что-то на кухне...самостоятельно

Ya
Yana

да можно и без фартука...но в одежде! Порнуха на кухне мне не нужна. Потом..возможно) Но готовит пусть в опрятном виде.

Кира Сухарева (Слугина)

Глаза, светящиеся интеллектом и юмором. Ну и красивая упругая попа)))

( * ; *)Татьяна Наумова

не понимаю мужчин, способных потерять голову из-за каких то чулок....

Лю
Люся

ккак он пытается надеть презерватив а у него ничего не получается

Забава Путятишна

Голос,харизма...ну и светло голубые джинсы и белая майка/футболка