Любовь Пеночка

Если ночью нельзя жрать, зачем в тогда в холодильнике лампочка?

Ответы
Василий Соколков

Как приятно среди ночи открыть холодильник и найти вкусную котлету и бутылку холодного пива... Для этого и нужна лампочка. Прогресс не остановить!

Любовь Пеночка

От некоторых как раз и надо эти котлетки с пивом прятать

Василий Соколков

Возможно, кому-то лучше не лазить по ночам в холодильник. Язвенникам, например...

Любовь Пеночка

Придется лампочку выкрутить. А лучше холодильник на замок закрывать

Василий Соколков

Рукастые люди и сейф откроют, а холодильник тем более не проблема....

Сергей Петрович

Для того что бы глаза определили- чего душа желает на данный момент.))))) как правило что нибудь вкусненькое.)))))

Любовь Пеночка

Дак вредно же ночью ....

Сергей Петрович

Хотите совет)))))))))))))))))) вместо кнопки включения света -установите сирену )))) и весь дом будет знать что вы жрете по ночам.))))

Любовь Пеночка

Оригинально. Обязательно воспользуюсь. Тут главное- себя напугать, чтоб

Любовь Пеночка

Перехотелось жрать

Сергей Петрович

☕ 🌹 Ваш приз за чувство юмора.

Любовь Пеночка

Благодарю🤗

Ва
Валерий

Там прячется свет когда Вы его выключаете перед сном. Откройте ночью дверку и вы убедитесь - ОН там!🙂

Ва
Валерий

Ну, не надо аплодисментов.

Любовь Пеночка

Ну не ломайтесь- берите, берите! Они Ваши😉

Ва
Валерий

Уговорили.🤗

Тофик Алекперов

Лампочки в холодильнике для того что бы продукты которые в холодильнике могли знакомиться друг с другом!

Любовь Пеночка

Класс! Ни когда с такой позиции не смотрела

Нерасторопная Женщина

Ночью можно готовить, а не жрать... для этого просто необходима лампочка в холодильнике.

Любовь Пеночка

И так бывает

Арон Воловик

Чтобы ясно была видна глубина Вашего проступка...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

поставь в холодильнике зеркало, чтоб видеть физиоГномию свою, а свет будет кстати))

Любовь Пеночка

Наверное, самое логичное решение для тех, кто жрет по ночам

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот и я того же мнения)) у меня ожирение внутренних органов(( жру иногда по ночам

Любовь Пеночка

Завязывайте

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да не всегда получается((

Любовь Пеночка

Но стремиться к этому надо

Stanislav Zaporozskiy

Лампочка Ильича,весь мир накормим,а затем, кто был ни кем, тот станет всем.😉

Любовь Пеночка

Ха ха ха

Stanislav Zaporozskiy

Бу га га га.😂

Николай

Даже днем в холодильнике полу мрак.Не все же его дверкой,ставят к окошку😉

Любовь Пеночка

Это да

Николай

Тем более сейчас упаковки похожи.На ощупь можно достать.Черте что😂

Валерий

логично. надо просто ее выкрутить и тогда ничего в холодильнике не найдешь

Валерий

А я там служил с августа 1978 года по октябрь 1993 года. может быть где-то вас и видел

Любовь Пеночка

Возможно

Валерий

Вы просто тогда были слишком молоды для меня

Любовь Пеночка

Да, я обратила внимание

Валерий

оказывается все поправимо. я и сейчас скучаю по Алейску. у нас был шикарный военный городок. а главное в нем был спорт.комплекс с бассейном в 5 минутах ходьбы от дома

Светлана Зайцева

Вот именно для того что бы ночью пожрать. А то что говорят нельзя, забейте

Борис Воробьев

Чтобы найти дорогу к рассолу , когда ты в состоянии алкогольного гроги!

Виктор Лукиша

там еще фотоаппарат нужно поставить кто и сколько раз заглядывает

Solomon Gruzmarg

Для того что б можно было прочесть надпись,, Не уверен - Не влезай "

Александр Кравченко

Чтобы видеть разнообразие, и дважды не брать один и тот продукт.

Любовь Пеночка

А я думаю, чтоб испугаться изобилия и быстро в койку под одеялом спрятаться

Тэо Игра Мозга

Ночью только и надо есть. А вы сопративляетесь Природе

Любовь Пеночка

Кто сказал?

Любовь Пеночка

Это авторитетно?

Тэо Игра Мозга

Да. Это Вопрос знаю. Но, чтоб ночью. спать-отдыхать, надо на ночь поесть хорошо...

Любовь Пеночка

Фу, полегчало

Тэо Игра Мозга

Вот и хорошо

ОК
Одинокий Комарик.

Сигнализация на несанкционированного проникновение

Владимир

Чтобы знали куда свет прячется по ночам! 😄😄😄

Синигами

холодильник это комната в комнате , там нужен свет!)

Насима Костикова

Для гостей!🙂Вдруг заглянут на огонек?😉

Любовь Пеночка

А я думаю, чтоб в темноте можно было подкрасться к холодильнику и не заблудиться в нем

Насима Костикова

😂И такой вариант возможен!!!🤝 😉

Эдуард Чёрный

Чтоб проверять её каждый раз , горит она или нет