Андрей Мацнев

А я знал!! Зна-а-ал!!!!😁
Согласно исследованию Университета штата Джорджия, люди с голубыми глазами более устойчивы к алкоголю и могут выпить больше, прежде чем почувствуют последствия.
Кто со мной на "посидеть в баре"?😁

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Общей чертой, которой обладают люди с зелеными глазами, можно назвать глубокую ранимость и мнительность. Внешне они кажутся спокойными и сдержанными, но на самом деле внутри них находится настоящий ураган чувств и эмоций. Эти люди не склоны выставлять свое эмоциональное состояние напоказ. Зеленоглазые – отличные психологи, они умеют выслушать, взбодрить и успокоить, им можно доверять важные секреты и тайны. В таких людях отлично уживаются амбициозность, энергичность, а также нежность и мечтательность. Среди них очень много творческих личностей, художников, писателей, актеров и певцов. Так что можешь демонстрировать теорию американских ученых))))

Андрей Мацнев

Опять смайлик... Что это означает?!!!!

Александр Порошкин

Мужики. Лучше сдавайтесь. Я уже пытался. Обломался. 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣 все сдайтесь и будет вам счастье)))) вот

Андрей Мацнев

Неприступная?))))

Ма
Маргарита

Эт зачем??🤔 Типо зеленоглазые, у которых таких резких последствий не наблюдается, должны будут дотащить тебя до такси??...))🙈😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, хоть, веселишь нас))) зачёт

Андрей Мацнев

Гордитесь знакомством-то?😉

Ty
Tycя

Так он Бом Бом))) а я то думала праздник какой православный

Ма
Маргарита

Ты с нами? ДолжЁн гордиться. Однозначно!...))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давай, Андрюха, колись.... рад нам??

Ty
Tycя

Так даже люди с карими глазами голубоглазые))) просто сверху коричневый пигмент....не помню какой университет доказывал)))

Андрей Мацнев

Абсолютно ясно🤷‍♂️.

Ма
Маргарита

Скучна.... Слился чел)

Андрей Мацнев

Да🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вгрустнулось

Ty
Tycя

Да как-то в миноре))))

~E
~ Eva Lansca ~

Что то не так с этой статистикой ! Ведь скандинавы в основном голубоглазыкюе , а алкоголю не способны сопротивляться.

Андрей Мацнев

Да ладно?)) Финны пьют, как кони!)))

~E
~ Eva Lansca ~

Но они и пьянки очень быстро .

Андрей Мацнев

Ой, не всеее))))

Helen Brown

Норм. У меня карие глаза, но проблем нет. Люблю танцевать, а за это время лишний алкоголь выветривается!!!

Зинаида Бадяева

Вы Андрей охарактеризовали себя -человеком с голубыми глазами,а если глаза зеленые ,то что тогда ?

Андрей Мацнев

Ведьмины!!😁

Зинаида Бадяева

То есть женщина с зелеными глазами -обязательно ведьма ? Не согласна с таким выводом!

Андрей Мацнев

Ладно - колдунья))))

🌻М
🌻Маруся🌻

Полная ерунда. У меня глаза голубые. Я вообще не пью. Не люблю и не умею этого делать

Андрей Мацнев

Эт Вы просто не пробовали!😁

Даль Светлая

ой, у меня зеленые... я из другой компании.. я вообще не пью! 😅

Андрей Мацнев

Да мы так, чисто символически))

Даль Светлая

да, здесь почти все так... такие и ответы 🤣

Не
Несмеяна

Они могут от перепития внезапно упасть, наблюдала такое

Натка М_Мак

У меня вон один голубоглазый спит себе миленько так))

Андрей Мацнев

Хаски что ли?))))

Натка М_Мак

Дурень)) муж))

Андрей Мацнев

Муж-хаски?!! 😱😂

Натка М_Мак

Ты немного перебарщиваешь сейчас с шуткой

Андрей Мацнев

Всё, извини, не хотел обидеть!! Муж - святое!!🤝))

Натка М_Мак

Все ок🙂

Mарго Беккер

Точна-как правило-это Северо-запад, не Южане..😜👍.

Андрей Мацнев

Я с Волги))

Mарго Беккер

Волжане тоож -крепкие..У меня подруга в Волгограде-жжём с ней-жууть-молодые -нервно курють, в сторонке!

Лё
Лёка

а чего не посидеть то с таким блондином!!!!!!!!!

Лё
Лёка

а я во всё кидаюсь, как в омут с головою и все мои печали под чёрно водой

Андрей Мацнев

Так это правильно))) Зато эмоций - море)))

Лё
Лёка

вот за это стоит выпить -налывай!!!!!!!

Андрей Мацнев

Легко))

Лё
Лёка

ну теперь можно и на яхту

Александр Ревнивцев

А Я ВСЕГДА МНОГО НЕ ПИЛ И КОНТРОЛИРОВАЛ СЕБЯ

Андрей Мацнев

Ну, ситуации всякие бывают)))

Александр Ревнивцев

ВСЁ БЫЛО ПО МОЛОДОСТИ НО НЕ ПОМНЮ СЕБЯ ПЬЯНЫМ БЕЗ ПАМЯТИ

Телефонист Вася.а

Бум проверять правильность исследования?

Телефонист Вася.а

Ох боюсь эта " байда" затянется.

Андрей Мацнев

Подождём)) Всё равно вариантов нет)) Но друзья-летчики говорят, что грузовые рейсы в Гавану на начало декабря уже в график поставили, мож, с ними слетаю))

Телефонист Вася.а

Да, у нас есть вылеты.На Кубу не знаю.Но это такой гемор.Пройти проверки, собрать справки...в аэропорт за 8 часов до вылета...Пропадёт всякое желание куда либо лететь.

Андрей Мацнев

Куба только один курортный островок - Кайо Коко - открыла, но там скучно, в Гавану и другие города не пускают🤷‍♂️

Телефонист Вася.а

У нас самих только два дня тому разрешили хоть в природные заповедники выбираться.

Михаил Цветаев

🖼

Наталья Мирук

Я голубоглазая, но в Питере.Эх не судьба.

Андрей Мацнев

Да лааадно, тут расстояние-то - всего ничего)))

Наталья Мирук

А работку куда деть?,а кароновирус?

Андрей Мацнев

Что ж теперь, не жить?)))

Наталья Мирук

Я в Питере в выхолные пойду на шашлычок,и вас поддержу морально, со стопочкой водочки.

Андрей Мацнев

Договорились)))

Наталья Мирук

Да и вы когда будете отмечать доказательство ученых,за меня голубоглазую, рюмочку выпейте

Андрей Мацнев

Непременно!)))

Аскорбинка.)

Сейчас голубые линзы поставлю и готова.)

Андрей Мацнев

И в "Сапсан"?)))

На
Наблюдатель

послезавтра серые глаза всех перепьют

Андрей Мацнев

Терпенье и труд всех перепьют?))

На
Наблюдатель

у мя опыт 51г.

Андрей Мацнев

Стаж!!)))

На
Наблюдатель

или да

Ел
Елена*!*

Дорогу туда -обратно оплачиваете?

Ел
Елена*!*

И Вам можно поверить?☺️

Андрей Мацнев

Кому ж ещё, как не мне?!🤔🤗

Ел
Елена*!*

Вы очень убедительны. Буду ждать выездных.

Андрей Мацнев

✊!)))

Пчёлка

Вот-вот! А последствия они будут!!!

Андрей Мацнев

Так это завтра)))

Пчёлка

Но... ОНО ведь может и не наступить... Лучше подумать сегодня!