Татьяна

если мужчина не ориентирован вам помогать -гнать в шею?

Ответы
Дуб Дубом, Quercus Robur

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Дмитрий Зенков

Помогать- это проявлять заботу. Забота- это первейший признак любви к женщине, нет заботы, до свидания. Однако женщина при этом должна уметь просить правильно мужчину, так как с интуицией у мужчин совсем плохо.

Татьяна

да уж

Дмитрий Зенков

А вот , если правильно просите без нажима и с благодаоностью, а он не реагирует, расставайтесь.

Татьяна

правильно

Тина Тим

Я не люблю помощи на кухне,да и в доме мне легче самой убираться.Мужчина должен в другом помогать,где я не смогу и денежки в дом приносить и в постели быть хозяином. А на кухне болтаться,это не его дело.

Татьяна

Люблю смотреть как мужчина готовит

Тина Тим

У меня не умел готовить и не любил,а мне и не надо было. Было просто хорошо вдвоем.

Татьяна

Ок

Ве
Вероника

Если мужчина не желает вести активный образ жизни, не пополняет финансовый бюджет семьи, отлёживается на диване, ссылаясь что не может найти работу, то этот человек главная проблема семьи На выход !

Татьяна

конечно

Татьяна

все правильно

Николай Львов

К моему сыну потребительница на два года прилипла - два месяца как, наконец, съехала и парень получил возможность соображать и работать...

Татьяна

и прилипла

Николай Львов

Вот-вот

Татьяна

теперь не отлипнет

Николай Львов

Вроде бы все. Другого дурака ищет.

Татьяна

ну пусть

Андрей Юлитин

да пусть идёт, можеть он рыбак и путещественик по жизни =накой ему тогда кандалы и ножовка?

Татьяна

пусть

Fenix🇱🇹

Помогают родителям , детям и больным родственникам , а остальным он ничего не должен .

Татьяна

правильно и не надо ничего ждать от мужика -ему надо помочь наоборот!ему же так тяжело !

Fenix🇱🇹

Минутку , мужчина муж и мужчина любовник , это не одно и тоже . В браке ответственность за семью равные , а так никаких , никто ни кому ничего не должен .

Татьяна

не буду спорить-любовники это временно а муж постоянно,хотя сейчас так много разводов, что на постоянство и рассчитывать не приходится вообще

Fenix🇱🇹

Потому и разводы , что приходят в брак с понятием что кто кому то что должен .

Татьяна

ну тут много причин

Fenix🇱🇹

Причина одна использовать

Татьяна

естественно

Иван Подколодный

Нас мало. Другой может и не придти. Вкусный борщ и ласка, нас способны перевоспитать.

Татьяна

идиота -нет

Сергей Евдокимов

Ну-у-у..., если Вы его НАНИМАЛИ именно для того, чтобы "вам помогать" - тогда конечно!😆

Татьяна

вот

Геннадий Агеев

Татьяна вы феминистка. как так мужика гнать в шею, точно так может поступить и он.

Татьяна

вопрос не про меня,но мужчина должен женщине помогать всегда-он сильнее

Геннадий Агеев

если помогать деньгами то в нормальных семьях бюджет общий а если от кого-то защищать тут я не спорю.

Татьяна

Вот именно

Анатолий Богданов

Солнышко! Если мужик не ориентирован на такую красотку, как Вы, то он - ...........

Татьяна

кто

Татьяна

🤣

Анатолий Богданов

А кто еще?

Татьяна

его спросите

Анатолий Богданов

Вот он мне не сперся

Татьяна

🤣

mk
maik kunin

Но прежде-отрежьте ему его хозяйство.Хоть вспомнить будет о чем то.

Татьяна

🤣

Салават )))

а вы ориентированы? если это обоюдно гоните в шею ,если нет тоже☺️

Татьяна

ок

Александр Демидов

а чего ради он должен помогать? он тебе миллиард должен?

Татьяна

должен потому что сильный

Александр Демидов

если сильный, то и расчитывает , что рядом сильные. Так подсобить чуток можно, но не более

Татьяна

мы слабые

Александр Демидов

ерунда

Татьяна

вот

Эл
Эльвира

Они все не ориентированы. Так что - лучше попридержать.

Татьяна

в каком смысле

Эл
Эльвира

Возраст у нас не тот, чтобы у них было желание нам помогать. Хоть для секса придержать бы.

Татьяна

удачи

Эл
Эльвира

удачи )

Татьяна

спс и вам удачи

Иван Берлогин

если женщина не выполняет свои обязательства_тоже?

Татьяна

а вы выполняете?

Иван Берлогин

конечно)))я же с ней сплю)))

Татьяна

и все что ли

Иван Берлогин

вы не правильно поняли.если мужик спит с женщиной то он ОБЯЗАН ей помогать!!ну если мужик...

Татьяна

вам видней

Иван Берлогин

конечно.это опыт

Татьяна

ясно

Та
Татьяна

Задача мужчины - не помогать женщине, а защищать ее.

Татьяна

конечно

Валентина

Да.потому что перевоспитать его будет невозможно

Татьяна

кконечноонечно

Татьяна

спс

Валентина

не за что

Татьяна

ок

A.

Как я люблю.такие вопросы)
Список поименно)

Татьяна

?

Handyman

неа.....накормите, напоите и спать уложите

Татьяна

так

Handyman

мдааа

Татьяна

удачи

Handyman

всего

Татьяна

вам