Сам Андерс'н

Почему где бы ни жили,а Новый Год отмечаем по Кремлевским курантам?

Ответы
Любовь Мацарская

Мы 2 раза!!!По своему времени,а потом с Москвой...Москва наша столица,от этого не уйдешь!

Алла Аа

Очень приятно получить куранты. Нашим поколениям особенно. Да и молодежи интересно.

Сам Андерс'н

Думаю на Донбассе особенно!

Алла Аа

Да, мы всегда встречали его под куранты, через час встречаем по-украински. Старый новый год - вообще святое.

Светлана Бульская

Наверное,это не всех касается ?Мы отмечаем дважды.Сначала с вами,потом сами))))

Владимир Забродин

А мы и по местному времени и по Московскому и по старому календарю.

Галина Мазяркина

Новый Год отмечаем по Кремлевским курантам - но в разное время.

Татьяна

Мы по нашим. Казахским. У нас всегда раньше вас нг приходит.

Андрей Петров

а у армян какой дед мороз? ХАЧИК Гурамыч Месропян ?

Сам Андерс'н

Дзмер Пап, намного старше Деда Мороза

Андрей Петров

да ты что точно . ах да я забыл Баграмян со своей армией Берлин брал и Жукова подвинул ( только об этом не говорят )))

Сам Андерс'н

К 1880-м годам в общественном сознании утвердился некий персонаж с мешком подарков у елки. Правда, звали его по-разному: Святочный старик, Рождественский дед или попросту Елочный дед. В литературной обработке Мороз Иванович появился в 1840 году в сборнике «Детские сказки дедушки Иринея» В.Ф.Одоевского.27 дек. 2006 г.

Андрей Петров

елло пуки

Любовь Авдеева

Это же так здорово! Одна из лучших наших традиций!

Надежда Тихонова

Это у нас "собачий рефлекс" срабатывает.👍 🤣

Сам Андерс'н

Почему собачий?

Надежда Тихонова

Это не я,это так говорится👍 😜

Ольга Чернышева

Ничего особенного. Обычный день. На год старше.

Галина Разоренова

Традиция)И здОрово-так ни одни часы не бьют!)

Анатолий Лапшин

Можешь по пушке Петропавооской крепости

Пронович Сима

и по бнларуссии а потом все остальное

Светлана Строганова

ПРИВЫКЛИ ЖИТЬ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

Райса

наверное потому что рождены в СССР

Екатерина Баландина

Там главный Дед Мороз поздравляет.

Николай

Считаются главными часами страны

Леонид Шестаков

чтоы всей страной одновременно....

Св
Светлана

Так они бьют каждый час😂😂😂

Валентин Чистяков

а мы; и по местному сперва!!!!!!!!!!

Ольга Опекунова

Мы-патриоты..👍✊😊✨