На
Надюшка

У каждого мужчины где-то на свете есть женщина, созданная только для него. Она не лучше других, но она единственная, кто ему по-настоящему нужен. Это тайна, у которой нет объяснений. И у каждой женщины тоже обязательно есть такой мужчина.

Ответы
Леонид Шестаков

жизненный опыт подсказывает, что таких людей достаточно много и они где то рядом, совокупностью внешних и внутренних качеств привлекают друг друга, потом, в период влюблённости и ухаживания, эти люди обманывают друг друга, непроизвольно, стремясь казаться лучше, чем они есть на самом деле, хорошо, когда человек дорастает до образа, которым он смог понравиться...другое дело, что иногда они долго не встречаются друг другу на жизненном пути...с этой целью молодые ищут своих возлюбленных в привлекательных для них сферах, в институте, в театре, в туристических поездках, на море, в горах...на заводах и фабриках..в общинах и клубах...но встреча обязательно произойдёт и лучше не торопиться...но с другой стороны, условности и гормональные извержения заставляют бросаться в обьятия первых встречных...это приводит к разводам и неполным семьям...в нашей стране произошёл сбой приемственности поколений, в смысле наследование заветов предков....атеизм, пермешивание общества, усреднение понятий чести, порядочности, целомудрия....яблоко от яблони...целые поколения матерей-одиночек повторяют безалаберную жизнь...альфонсы перестали быть презираемыми...простите, разфилософствовался...на этом замолчу...

Леонид Шестаков

Их не может быть по одному на каждого человека. Есть твой типаж. Ты это чувствуешь сразу, но для возникновения любви нужно время. Если ты не разменяешь это своё чувство на очередной секс, Если приложишь усилия, чтобы не просто показать себя, какой ты есть, а стать лучше, чем есть... Если этот тонус в отношениях сумеешь сохранить навсегда, то ты подберёшь свою половинку...

На
Надюшка

Так

Наталья Мальцева

Надо во время понять, что это именно тот человек который нужен, осмысливая прожитые годы, вдруг понимаешь, что вот он был, а ты не понял, и это было лучшее ,и это было твое, шанс дается всем. Гоняясь за миражами, упускаем главное, но ничего вернуть нельзя. Тайну действительно объяснить могут не многие ...но некоторым везет.

Александр Чайка

верно.Но виноваты в том что ситуация такова сами женщины .Они не дождались когда бог научить их пользоватся вновь сделанными детородными органами и разбежались.С тех пор каждая ищет своего.Единственое исключение первая---королек

Brown Sparrow

сначала я подумал, что это просто бред, но подумав, понял, что это лишь мечта некоторых женщин с собственническими манерами- иметь кого то, насмерть привязанного к ней как щенок, которым легко манипулировать)))))

Инна Сергеевна

Блин это так плохо)

Brown Sparrow

нет, не плохо. просто неудобно. любовь ведь надо постоянно доказывать, "подбрасывать угольки"...

Инна Сергеевна

😂а если переборщить,можно и спалить)

Brown Sparrow

ну, лучше сгореть от чистой любви, чем никогда не испытать всех ее красок...

Галина Сопот

" Когда то не было на Земле Мужчин и Женщин, а были просто Люди.. разгневали они Всевышнего - взял он карающий меч и разрубил их пополам - Мужчину и Женщину... С тех пор маются они по свету - ищут свою половину"

Юля Котова

Для меня мужчина не предусмотрен жизью, слишком сильные женщины - живут одни-примеров куча знакомых - бог намекнул, что мы и без мужчины справляемся-потому всех слабых женщин награждает половинкой

Юля Котова

В том и дело, когда надо не может, потом у меня нет времени - а самостоятельно себя-в любое время

Же
Жека

и зачем такая сумасшедшая жизнь? зачем надо все успеть? может надо остановиться, оглядеться и переосмыслить?

Юля Котова

Ну я ЮЛЛА, мне нравится загрузка - иначе чахнуть начну и второе-я одна-родных нет

Же
Жека

Юля Котова

Ага

Ольга Ивкина

Это так, но не тайна. Это 2 половинки одного целого и называются в эзотерической литературе ,, близнецовое пламя любви ,,. Подробности этого явления хорошо описаны в книгах Крайона.

Вячеслав Яшков

не знаю, я четыре раза был женат. законно. с первой прожил - 5 лет, со второй -8 лет, с третьей - 17, но она умерла, с четвёртой три года и ни чего хорошего... . может третья?

Галина Алекс.

По легенде, две ,растерявшиеся когда-то половинки.которые были единым целым. Красивая легенда, одних оставляет навсегда одинокими.других- вечными искателями.

Владислав Кравцов

Только не всегда они подходят взаимно) в любом случае эти детальки надо обработать рашпилем отношений, напильником обязательств взаимных и надфилем чувств)

Светлана Мисюркеева

иногда его стоит подобрать, причесать. почистить и цены ему не будет, потому что он для Вас. Но мы проходим мимо подобных, считая что это на для меня

На
Надюшка

А вы не проходите мимо)

Светлана Мисюркеева

возможности не было, как-то сразу попался, хотя другие находили отрицательное, но сами не нашли лучше. Так получилось

На
Надюшка

Главное чтобы в радость)

Светлана Мисюркеева

все в наших руках

На
Надюшка

Правильные мысли

Светлана Войцеховская

Ни у кого никакой половины,предназначенной только для него не существует. С кем вступаем в отношения, с тем и расхлебываемся все будущие жизни....

На
Надюшка

С кем то расхлебываем а с кем то сияем от счастья)

Светлана Войцеховская

Да,это так....

Зоя Овосиенко

Это - просто красивая сказка. Подходящих друг другу людей (например, по нумерологическому или астрологическому варианту) - большое множество.

Шагарьян Хайретдинов

с этим не поспоришь. Да вот ещё мелочь, за долгие годы брака люди срастаются. И вот она и стала частью его, и больше ни к кому не подойдет!

Татьяна Маркеева

Не подойдет??? Шагарьян,да так не бывает!!!

Шагарьян Хайретдинов

ещё как бывает!

Татьяна Маркеева

Перечитай "Крейцерову сонату".Толстой прав.

Шагарьян Хайретдинов

я её наизусть знаю. Ведь в конце, бедняга, рыдает, понимая, что лучшую часть себя от себя отрезал. Да надо знать ещё и то, что до мелких мелочей Толстой описал свою жизнь с Софьей Андреевной в этой книге.

Татьяна Маркеева

Согласна.

Че
Человек

каждому человеку в жизни нужно лишь 4 миллиона долларов и ни мужчина и ни женщина единственная не нужна и единственный тоже не нужен

Инна Сергеевна

Фу ты,прям как бывший говоришь🤣🤣🤣

Че
Человек

я говорю как есть

Инна Сергеевна

Чур меня🤣🤣🤣

Че
Человек

ну если у тебя 6 милионов я пас

Т-
Татьяна - Танюша

а если этим мужчиной сделали аборт? если просто не родился? сел в тюрьму? погиб? конечно, можно вашими словами успокоиться и....ждать

На
Надюшка

Тогда умрешь и ты

Т-
Татьяна - Танюша

так все мы рано или поздно....здесь еще никто не задержался

Ми
Мишута

Они есть , эти единственные , предназначенные друг для друга , только жаль , что в реальной жизни судьба так редко сводит их воедино

Шер Исаматов

Это уже Вам самой решать... *))) тока... я Вас умоляю! На автобане живут бибики, а не мужчины... *)))) запишите это куда нить и выучите... *)))

Шер Исаматов

*)))) окей... уговорили....

Инна Сергеевна

Фуууу ну сдался наконец🤣🤣🤣🤣

Шер Исаматов

я не сдался... *))) котиные ваще не умеют сдаваться... *))) мы просто принимаем форму того в чем находимся... *))) 🖼

Шер Исаматов

мяу, мяу... *)))

Елена Поддубная

Это красиво, но неверно. Может, где и есть такие люди. Но где? Поэтому люди стараются приспособиться друг к другу, притираются...