Н*
Наталья ****

Полюби себя, Женщина, милая. Пусть сияют от счастья глаза. Позабудь все печали, красивая... Жми на газ... отпустив тормоза. Разреши себе, Женщина, милая... Отрекись от извечных "должна"! Поживи для себя, горделивая... Задолжала СЕБЕ ты СПОЛНА!

Ответы
Фёдор Максимов

Задолжала то задолжала, а кто разрешит сполна.Что любить надо милого,того у кого от тебя блестят глаза.Вот найдешь ты себе красивого и как будто прекрасен мир, но не любит он тебя красивую и померкнет тогда весь мир.

Галина Мазяркина

Отрекись от извечных "должна"! Поживи для себя, горделивая... Задолжала СЕБЕ ты СПОЛНА.👍 👍 👍 🌹

Ир
Ирина

👌👍👍👍👍👍🌹

Михаил Шмарин

Стань от свободной желанной

Антонина Улановская

👍🤝💐

Татьяна Ласькова

💐 💐 💐

Анатолий Серёга

А. Деменьтьев...

Ма
Майра

Прекрасно

Камилов Камил Хамзаевич

Красиво!

Нина Воронина

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО !!!!👍 🌹

Kolumb Kolumb

не знаю

Жанна Тусупбекова

👍

Татьяна

👍

Nikola Mahkov

👌

Светлана Андреюк

ок