Ир

После того как Гуливер переболел дизентерией, его еще долго вспоминали в стране лилипутов.....🙂

Ответы
Александр Максимов

Это ещё ладно урожаи у них наверное поперли, а вот еслибы Гулливер низ держал а верх прорвало.....!!!!!

Ир

🙂

Ег
Егор

Наверно всю туалетную бумагу извел.. настал у них кризис в целюлозной промышленности

Ир

🙂

Фарит Рашитович

А в стране великанов это даже не заметили

Ир

🙂

Андрей Калашников

Собирая обильный урожай с тучных нив!

Ир

И я о том же...и нахрена Ленке были нужны..такие приключения...

Андрей Калашников

Зато - опыт!

Ир

Опыт?..Это с её то здоровьем...да еще и старость на горизонте...я уж и не знаю что сказать..но почему то пожалеть её я не могу....и главное-готова ради него прям на всё...

Андрей Калашников

У нас демократия, каждый свой путь выбирает...

Ир

Это безусловно..

Лев Дувидович Перкис

Те, кто после этого остались живы.

Ир

Ну я же вас предупреждала..это убийство...🙂

Лев Дувидович Перкис

Мы все убийцы братьев наших меньших.

Ир

🙂

Игорь Тишковец

американская шутка...

Наталья Тюленева

Ох....Ир)))) 🤣

Ир

🙂

Наталья Тюленева

Доброе утро)) с пятницей вас))

Зоя .

😂😂😂

Ир

🙂

Остап Ибрагимович

👍

Ma
Mass.terr

😂

Ир

🙂