Madam *********

Иногда смотришь на человека, и напрашивается вопрос: он родился таким придурком или курсы какие-то дополнительные закончил?

Ответы
Евгений Романенков

Полгода назад мне посоветовали пойти поучится на курсах англицского языка. Теперь я без проблем разговариваю со словарем, но почему то все советуют мне пойти полечится.

Ildus Nurgaliev

Вот и мо вопрос об этом. Как люди отвечают на вопрос "обращается ли Солнце вокруг Земли", что об этом говорит средняя школа, что об этом думаете Вы?

Василий Куликов

это нормальным человеком можно стать, книжки почитать, в институтах поучиться.... а дураком стать невозможно, это талант

Зоя Овосиенко

А Вам ЗАЧЕМ "напрашивать" такой вопрос?😃Каждый со СВОИМ опытом рождается. У каждого - СВОЙ путь развития.

Татьяна Ремез

Есть такие люди,к которым просто хочется подойти и поинтересоваться сложно ли, без мозгов жить?

Varaviksne Polak

для кого-то и нормальные люди - придурки..с какой мерой вы подходите к людям,такой и вам меряется

Пращур Старовер

Каждый живёт в меру своего понимания (мировозрения) окружающей среды его информации по жизни...

Андрей Лапшин

многое конечно передается при рождении,но что бы блистать решают еще и курсы пройти

Ирина

Тут в основном урожденные. А может спецшкола какая-то... Привет,полуночница!)

Madam *********

Привет, Ирина. Рада Вас видеть здесь! У меня какое то время этот сайт пропал, и все вопросы то же. А сейчас опять появился Мы 26июня улетаем в Коста Браво, а а в августе планируем на Канарские острова -Тенерифе )

Ирина

Сайт не работал. Вот молодцы вы! У нас сегодня дождь

Madam *********

А у нас первый день тепло и нет дождя)

Ирина

К нам пришел.Такая гроза сейчас и град!

Юрий Грачев

Однозначно таким родился! Иначе по окончании курсов экзамены бы не сдал...))

Ефим Копелян

Судя по тому, что творится в России - там 86% дополнительные курсы закончили.

Ольга Ряплова

Иногда кажется, что курсы закончил. А вообще-то какой придурок попадется.

Vik

это постсоветская система образования и культуры делает людей такими

Рустам Оспанов

А он наверное тоже так считает себя умнее других-у всех свои тараканы.

Олег Новоточинов

Скорее всего родился и потом прошёл курсы повышения квалификации.

Женя Комиссаров

нет конечно таких много,но есть и те кто думает о вас тоже самое.

Сергей Чиркин

а почему он на этих курсах и ваших не мерено уверяю Вас!

Наурызбай Желтыкаев

Стесняюсь просить -не Вы ли в этих курсах преподаете ?

Игорь Косинский

А вот организуют эти курсы исключительно умные люди.

Евгений Яшин

Платные курсы по забыванию "Как быть человеком". 😄