Од
Одарённый

Америка правит миром как группировки в 90е которые правили городами ?

Ответы
Владимир Б

Она правит теми, кто под ней, как проститутки..Одна из них -эрэфия! Они попробовали, С.Кореей, Китаем, Вьетнамом, Сомали, Афганистаном- и получили по зубам.

Дедушка Старенький

Не может править неодушевленный предмет. Пытаются править конкретные люди. В том числе и самой Америкой. Но пока не получается.

Од
Одарённый

Получается ещё как получается

Од
Одарённый

Радоваться нечему

Дедушка Старенький

Есть чему. Наивности. Вашей и тех, кто мечтает править.)))

Од
Одарённый

Я наоборот против

Alisa Warshavsky

Не надо путать преступные организации у власти стран, с народами этих же стран!!!! Это касается и России.....

Од
Одарённый

А чем касается России?

Alisa Warshavsky

А что у вас во власти, праведникки?! Чем вы отличаетесь от тех же немцев? Разве что живете в десятки раз хуже и отношение властей к вам , как безропотному скоту...

Од
Одарённый

Сама ты СКОТ ебучая ,шлюха долбанная

Alisa Warshavsky

Мама твоя ебучая шлюшка! Не путай!

Од
Одарённый

Ты хуесоска вонючая скотобаза ебучая ты тварь поганая сдохнешь и не доживёшь до возраста моей мамы её давно нет гнида вонючая ты

Alisa Warshavsky

Это ты, мерзавец голозадый, петух вонючий , явно зажился! И мама твоя, подзаборная блядь, сдохшая от сифилиса и это она была хуесоской, забыл что ли?!!!

Сергей Анахин

Все просто: на планете есть пять мощных государств которые заказывают музыку. а остальные шестерки.

Сергей Анахин

Франклин Делано Рузвельт: "ведущая роль среди будущих держав победительниц ВОВ будет принадлежать именно США. США -сверхдержава, не имеющая соперников, ослабленных международной бойней. Вся планета станет одной большой семьей в которой будут царить мир, согласие и любовь. А США будут главой этой семьи -ПАПОЙ., который будет учить, мирить, а если надо, то и наказывать." Вот так. Упаси нас бог от такого "папы" Страшно представить что бы с нами -русскими -было, если бы у нас не было ядерной дубинки. Честь, слава и светлая память тем, кто порвал. жилы, не досыпал, не доедал, всем рисковал, но все таки создали ядерное оружие и водородную бомбу. А не было бы, "папа" показал бы нам где раки зимуют.

Од
Одарённый

Да это они нам прямо говорили после 14го года Если бы не было ядерного оружия нас бы как Югославию стерли бы с лица земли

Сергей Анахин

Они без ядерного оружия могут напакостить. Ухо то востро нужно держать. а не ждать когда беспилотник шарахнет. Беспилотник долетел аж до Калуги и сам упал. Это о чем говорит? Оплной беспечности, бесхребетности. отсутствии несения службы должным образом. А может это вообще был проверочный запуск? Не сбили? Ага.. Пошлем еще с десяток. Заваривается страшная каша Ну что стоит из любой страны прибалтики послать на Санкт-Петербург беспилотники? А начеку ли ПВО СПб? что то я сильно в этом сомневаюсь. Раскисли, обленились, опустились. В Штабах бардак: девки. сынки генералов у власти. Нет. Добром все это не кончится. Работаю на режимном предприятии. Сказал директору: пора песок, клещи на чердак таскать. Создать боевые посты. Может уже пора "шилки" на крышу ставить. Чует мое сердце: бездеятельность приведет к трагедии как в 1941 или Перл-Харборе

Од
Одарённый

Согласен

Екатерина

да...именно так....и расправляется в подвалах с неугодными...и в проституток превращает недоумков...

Од
Одарённый

😁👍👍👍🤝🌹точно

Zоя

Ну не всем миром, но что поделать если кругом сплошные лохи, почему этим не воспользоваться?!)))

Од
Одарённый

Ты себя спрашивала?

Zоя

Так вроде не с отражением переписываюсь?!)

Од
Одарённый

Такое ощущение что ты торчала

Zоя

По себе других не судят)

Лу Лу

Гондония правит миром?Бляааа...есть у кого-то машина времени?дайте я Колумба заиндусю!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Гопница при этом, а с гопниками, или не обращать внимания, или бить первым

Од
Одарённый

Бить первым👍😂🤝

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы никогда не сталкивались с гопниками. Берут на гоп-стоп, как и штаты

Од
Одарённый

Гоп -стоп что везешь ? Гавно? Сваливай всё равно

Ирина

Да,те же уголовные приемы.Заказные убийства,грабежи,насилие

Балбес

Вы так и не поняли? Рэкет... 90-х... в России и сегодня в мире...

Робот Вертер

Выйди на улицу и ори на весь мир, хули разгавкался здесь !

Чио-Чио-Сан

Группировкам 90-х пришёл конец? Да. И этому будет конец

Од
Одарённый

Быстрей бы уже

Чио-Чио-Сан

Не торопите события, придёт время

Од
Одарённый

Да Бог терпел и нам велел

Робот Вертер

Капитализм таким был и будет. Вы тоже за капитализм?

Од
Одарённый

Это ты смотришь соловья и скобу мне и инета хватает вы все только и можете видеть здесь герои хреновы иди выйди и ори как здесь что ты против власти ССЫЛЬ ШАКАЛ

Робот Вертер

🖼 это тебе, смельчак

Од
Одарённый

Иди ори на весь мир а не здесь

Робот Вертер

А ты чего сам здесь разгавкался?

Сергей Дёмшин

Вот посмотрите со стороны, как люди незнакомые, которые друг другу ничего плохого не сделали разосрались... И из-за чего? А ведь это уже было в начале прошлого столетия.. Гражданская война!

Вадим Иванов

Так в чем отличие? Ничего личного, только бизнес...

Од
Одарённый

Твари они поганые

Вадим Иванов

Что толку в ругани.. Они ЕСТЬ и делают, что хотят.

Любовь Золотарева

Америка думает, что им все позволено.

Од
Одарённый

Сами то гам а другим не дам

Любовь Золотарева

Ну пусть так.😊

Од
Одарённый

Спасибо огромное очень вкусно было👍😁🌹

Z*
Z*Ирина

США так правит уже много десятилетий

Од
Одарённый

Да уж это так согласен

Марго Беккер

Даа можно и ТАК сказать..ОПГэшники

Ни
Нигеральбинос

однополярный мир предполагает

Звезда Очей Твоих

😌 небольшой частью мира

Од
Одарённый

Но основной колонизаторами

Ma
Mass.terr

Не всем, хоть и пытается.

Од
Одарённый

Пытается и неплохо

Ma
Mass.terr

Плохо. На хую она уже висит.

Од
Одарённый

Да скорей бы уже развалились

Ma
Mass.terr

Последние шавки от неё отколятся - и хана.

Од
Одарённый

Другие вырастут

Ma
Mass.terr

Прибить в младенчестве надо

Од
Одарённый

Потому и говорю всех