-Я Мойша, -Не Еврей.

Попробую не участвовать в политике,не реагировать на посты кастрюлеголовых, как на лай брехливой шавки. Посмотрю насколько меня хватит.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Павел ,сначала прочтите статью в Яндексе Дзен .Царьград "Второй фронт неизбежен.Казахстан решает куда направить свой удар "Это по ОДКБ ,С цитатами Лукашенко .А потом ...пауза на отдых от кастрюлеголовых .))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Головы нее хватит на все эти новости из Дзена реагировать.все так стремительно меняется. я в Дзене беру только информацию советской жизни,у меня группа в фейсбуке на этот профиль. канал Советика.

Вера Сергеевна-V

Согласна ,с лету решить что надо ,а что нет .Впервые поражает Лукашенко Об этом никто никогда так прямо не говорил Не думаю ,что Вас оставит это статья равнодушным .Но это уж уважаемая мной Ваши мировоззрения .

Юл
Юлия

В каждом деле есть положительное и отрицательное, Вот в этих беседах можно отточить мастерство выдержки и спокойствия, У меня уже получается,,😁

Юл
Юлия

Ваш крепыш,,?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это я, только маленький,ниже стремени...

Юл
Юлия

😁👍 Прелесть!!!!!

Не Πушинка

Чтобы не реагировать, надо их стрóем отправлять в ЧС. Вы же знаете, что только втянетесь в перебрëшку, но никто, никому и ничего не докажет!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, оно так, ведь знаю хорошо, но все равно втягиваешься

Не Πушинка

Увлекающийся?

-Я Мойша, -Не Еврей.

скажем так, не могу оставаться равнодушным когда укроп какую то ересь выдвигает.

Не Πушинка

Желаю терпения вам!

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо

V-Враг Незалёжности - Z

Тут таких хватает. у них же мозг размером с фисташку.незалЁжность неизлечимая болезнь мозга

Марина Митькова

А вы кто? На каком основании кидаетесь грязью. Можете вообще сюда не заходить Шариков

-Я Мойша, -Не Еврей.

А вот вас,Марина Миткова как раз не спросил,куда и как мне ходить. А в ына грубость нарываетесь, переход на личности это уже оскорбление. Для справки-ненавижу укронациков и их защищающих . От майдана крышу свело вот они войну развязали. Попрошу в выражениях вести себя корректно.

Марина Митькова

А вы что написали, оскорбили, это как? Это естественно негативное отношение к укропам.

-Я Мойша, -Не Еврей.

укропы нацики, убийцы,фашисты мразь. гнида которую надо давить на корню. 🖼

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

С этими кастрюлегеловыми терпение уже на пределе, хотя я очень миролюбивый человек.

Марина Болейн

нормально получается,меньше становится нападок умалишенных🤪

Ав
Автор

а я только на бытовые темы здесь болтаю

Александр Евченко

а я из них в ЧС филиал Азова держу

-Я Мойша, -Не Еврей.

да в ЧС то конечно не проблема. но бывает такую хрень запрут, что грех дебилом не назвать.

Александр Евченко

а обзови и отправляй-но меньше их стало

-Я Мойша, -Не Еврей.

а да, тоже заметил. поубавилось. видать профессиональные тролли на другое перключились или зарплату не дали, обиделись.

Александр Евченко

сколько уже можно Россию побеждать если уже нет Херсона Николаева и др

-Я Мойша, -Не Еврей.

Парад прошел в освобожденных городах, глазу приятно смотреть. цветы, музыка смех, красные знамена, ни одной тряпки желтоблакитной. оркестр.

Андрей

до нового года должно хватить!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Фиг там. ровно на три дня хватило.

Андрей

вы молоды ещё!

Ир
Иринтер

Держитесь! Нам тоже непросто

Ир
Иринтер

уговорил

Просто Г.а.в.

с кофф?)

Ир
Иринтер

Можно и с ним

Просто Г.а.в.

тогда варим)

Ир
Иринтер

В турке.

Злобный Эльф

Это тем шо Путин ТВ смотрят?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы смотрим Донецк -ТВ.

Маша

Меня надолго не хватает))

Марго Беккер

я нее участвую и раада

-Я Мойша, -Не Еврей.

А я спокойно мимо свидомых майданутых проити мимо не могу

Марго Беккер

для меня они не существуют и нервы берегу

Сергей Владимирович

Зато девки всё краше

-Я Мойша, -Не Еврей.

люблю смотреть как девки пляшут у них сиськи прыгают

Сергей Владимирович

А мне этоа картина никогда не нравилась. Наверное потому что мой любимый размер - второй.

Екатерина Фролова

Главное желание)

Леди Мила

и как, выдержал?

Леди Мила

не сомневалась🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я рад что вы во мне не сомневаететесь

Леди Мила

В этом мы похожи🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Не на много. 😁

Татьяна Тышкевич

Все то вы обо мне знаете! 😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

та у меня жинка украинка. сепаратистом меня называет

Татьяна Тышкевич

Так мы ведь все разные, украинки то. 😁 А то, что обзывает вас, то имеет законное право - родня ведь. 😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж знаю что все разные.

Татьяна Тышкевич

Скажите ей спасибо, что сковородкой не окрестила, да друшлаком не короновала. 😂

Шк
Шкипер516

Ненадолго! )

-Я Мойша, -Не Еврей.

вопросы мои укронациков удаляет. паршивец этакий

Шк
Шкипер516

Польша и сама скатывается к нацизму.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А пусть как пауки в банке разбираются. у них там из за территорий какая то шаньга идет

Шк
Шкипер516

Крессы Восточны. Западная Украина.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот бы начали мочить друг друга, нисколь не жалко