Евгений Кирьянов

ИМЕЕТ ЛИ СЫН ДОЛЮ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ( ПРИВАТЕЗИРОВАННОЙ ) КВАРТИРЕ

Ответы
Валентина Рязанова

Если он участвовал в приватизации, то есть доля . Мой внук родился после приватизации квартиры и у него нет доли в квартире . Надеюсь, что он не останется обездоленным, я им подарила загородный дом и родители (сын со снохой) не оставят его без жилья.

Галина Николаевна Ромашова

если она государственная, то нет. Если приватизированная, то все имеют право на доли.Но могли сделать так, что доля передана. Надо точно узнать кто является собственником. Возможно Вас там нет среди них.Вернее у же нет Вашей доли.

Тина Тим

Смотря когда ее приватизировали. Он мог и отказаться. А если был несовершеннолетним,то имеет.

Любовь

Думаю, имеет . Но лучше проконсультироваться с квалифицированным юристом. Надёжнее будет )))

Николай Верниковский

если участвовал в приватизации своей долей чеков

Любовь

Коля, в каждом деле ---свои нюансы, в этом лучше положиться на специалиста.

Николай Верниковский

абсолютно

Ol
Olga

Если он участвовал в преватизации, то -да. А так только муж и жена. Дети не в счёт.

Пчёлка

Если записан при распределении долей.... То это не важно ,где он прописан

Евгений Кирьянов

Я ПОНИМАЮ КОГДА ОТЖИМАЮТ У ЧУЖИХ БОГАТЫХ НО У БЕДНЫХ РОДНЫХ

Пчёлка

Но это же ваш сын?

Евгений Кирьянов

У НЕГО БОГАТАЯ ЖЕНА

Пчёлка

Но он то ваш

Евгений Кирьянов

МОЙ ЕСЛИ ЖИВЕТ СО МНОЙ А КОЛЬ ПЕРЕЕЖАЕТ НА ЮГ С КАКИХ ЩЕЙ ОН МОЙ

Пчёлка

Если мои дети не живут со мной,по вашему они мне чужие? А как же внуки?

Mарго Беккер

ДА, но если приватизатор в договоре ВКЛЮЧИЛ его в эту долю!

Ма
Марта

Если на момент приватизации был прописан.

Людмила Бушуева

Если он включен в приватизацию ,то имеет

Леди Мила

смотря, кто участвовал в приватизации.

Алла Ковалевская

если принимал участие в приватизации

Вл
Владия

если она была на него оформлена

Евгений Кирьянов

СЫН ОТКАЗАЛСЯ ОТ СВОЕЙ ДОЛИ НА КВАРТИРУ

Вл
Владия

тогда нет

Евгений Кирьянов

НО ЕЩЕ НЕ ВЫПИСАЛСЯ

Вл
Владия

это не считается собственностью...

Владимир Асиновский

Конечно имеет. Он ведь Ваш сын !

Евгений Кирьянов

ВСЕ ОБРАЗУМИЛОСЬ

Ви
Виталий

Если он там прописан..

Владимир Н

приватизИрованной!

Евгений Кирьянов

ТАК ИМЕЕТ ИЛИ НЕТ

Владимир Н

имеет

Григорий Брагин

Да обязательно

Евгений Кирьянов

НА КАКИЕ ДЕНЬГИ ОН РАСЧИТЫВАЕТ НАМ НА ЕДУ ЕЛЕ ХВАТАЕТ

Григорий Брагин

Сын требует

Евгений Кирьянов

ЕГО НОВАЯ ЖЕНА ( БАНКИРША ) НАВЕРНО ЕГО НАСТРОПОЛИЛА

Григорий Брагин

Вот это скорей всего но у него то своя голова то есть

Нина Яблонская

имеет

Евгений Кирьянов

ГДЕ СОВЕСТЬ БРАТЬ ДОЛЮ У БЕДНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Нина Яблонская

но это его доля

Вера Гуркова

ИМЕЕТ

Людмила Ваулина

Да