Господин Дроссельмейер

Против какого единого внешнего врага могли бы объединиться Украина и Россия? В какой единой борьбе? За что?

Ответы
Vитя@Zь

Против поставщиков оружия, оружия, а не гуманитарной помощи, против тех кто призывает воевать до последнего украинца, а значить и уничтожения нации, против опытов над славянами....

Elvis Costello

..смешно...рф что ли легла под англо- саксов...так украине и ляхи- друзья и крымские татары...и сколько они крови славянской попили

Александр

сейчас не знаю...украина обьеденилась со своим врагом нацизмом и англосаксами....а еще и паны там что на кол сажали тысячами

Николай Кочубей

Может против каких нибудь инопланетян захватчиков? А против внутреннеземных врагов уже врят ли найдется такой!

Юрий Юрий

Сначала надо уничтожить Нациков и бандеровцев. А потом легко договоримся. Украинцы нам не враги.

Евгений Бриг-Снежин

Народы-то братские и + сербы с белорусами = славяне -то...

Па
Павел

Против США, враг и был один. пока мизерная часть холопов типо Мазепы не побежала западу кланятся

Малик Хайбулин

за Украину Россия уже не будет воевать против любого внешнего врага. Украина предала Россию.

Малик Хайбулин

Там уже одни нацисты, ненавидят Россию

Вл
Владимир

такого уже не будт ни когда.. даже в войне с Гитлером.. обьединения не было.а сейчас тем блеее..

Даниил Развозжаев

Вряд ли теперь это возможно ! После того , что наше правительство сделало с Украиной .

Михаил Киранов

Думаю (надеюсь), что это всё-таки возможно. (Вспомнился один эпизод из романа "Час быка").

Та
Татьяна

А обязательно, чтобы жить в мире, нужно с кем-то бороться? Не лучше ли мозги включить?

Владислав Кравцов

С нацистами объединяться бессмысленно. Они уже объединились с колонизаторами)

Берик Berik

против тех, кто украину натравил на россию и бороться за наше светлое будущее

Ир
Ирина

да может уже хватит воевать,может в космос вместе полететь плодотворнее

Z Сергей Балхошин V

нынешняя нацистская никогда и ни с кем не объединиться им крови надо

Лариса

За сохранение славянства в мире в единой борьбе против англосаксов.

Russo Vero

Уже не получится украинцы заточены на войну как немцы в 20 ом веке

Алёна Клочкова

Надо налаживать внутри себя чистоту и порядок,за экологию.

Елена Захарова

Сша и Великобритания правят миром и диктуют свои правила.

Господин Дроссельмейер

Молодцы какие

Елена Захарова

Разве это не так?

Елена Захарова

Диктуют саои правила и развязывают войны...

Господин Дроссельмейер

Волевые ребята

Timur Sa

против нато. Но украинские генералы упустили этот момент

Борис Кадников

сми это зло наших стран -убьешь журналюгу спасешь страну

Господин Дроссельмейер

Блин а как новости-то узнавать тогда?

Борис Кадников

лучше поговорить с соседом

Господин Дроссельмейер

Уж лучше тогда самому пойти поглядеть