The Мишка На Юге

Свой возраст в последнее время определяю по продавщицам в магазине... раньше было ... молодой человек... отойдите от витрины с играющим взглядом......сейчас... мужчина!!!! Немедленно отойдите!!!!!! И звериный оскал!!!!

Ответы
Фарида Шакиева

НЕ ОТ ВОЗВОЗВРОСТА ЗАВИСИТ НЕКОТОРЫЕ И В 40 СТАРИКИ

Елена Савинова

У них наверно жизнь тяжёлая...

Чеслава Дашкевич

😂 👏 👏 👍 Увы !!!

The Мишка На Юге

Как-то так(

Борец С Врагами

Себастьян! Не пережвайте вы так ))) Вот у меня трагедия! Вчкра в автобусе одна молодая симпатичная девушка уступила мне место.... Я конечно не сел! Но захотелось застрелиться...)))

Борец С Врагами

Но ничего. Пережил. Пистолет куда-то задевался..

The Мишка На Юге

Она стырила... зуб даю!!!!

Борец С Врагами

Конечно она! Поняла, что сначала я её пристрелю)) А лальше как получится )))

Надежда Трунова

👍