Nadiya Ihazova

хочу в отпуск , куда можно поехать с бюджетом 70 тыс тенге или 350 000 рублей

Ответы
Аркадий Жежеренко

Nadiya ! Нужно всегда ... идти ... от обратного ... Очень Важно ! Должна быть возможность ... Возвращения ... на Родину ....Удачного Отдыха .... ...

Владимир Дементьев

Владивосток, Славянка) Солнышко, море, экскурсии на Педан, баня , море, отборочные источники Приморского края)

Сергей Белов

Куда угодно,смотря как ты отпуск проводить будешь и где можешь к нам в Астрахань приехать

Вадим Филонов

Езжай туда. где позволяет быть здоровье.. И чтобы остались деньги на обратный путь.. 🙂

Валерий Поваляев

Все дороги открыты! У тебя отличный бюджет! Багамы, Мальдивы, будет что вспомнить!

Владимир Володин

Эконом класс и отель 2-3звезды с 1-2 раз питанием почти в ся Европа или росс юга

Анатолий Полиховский

13 августа мой сын едет в турцию. я там отдыхал, мне очень понравилось.

Махсуд Досымов

Ой вопрос на засыпку! ну например в Бургулюк или в Спутник вАлматы

Игорь Ковцов

На мальдивы лети !)))

Махсуд Досымов

или на Бали с Гонолулу

Александр Княгинин

С рублями в Доминикану, с тенге на три дня в ближайший пансионат! 🙂

Ринат Фаттахов

Супер-цена! Горящий тур из Москвы. в Грецию за 5800 р./чел. на 7 ночей

Ринат Фаттахов

желание хорошее,сумма неплохая вы серьезно у меня спрашиваете

Низами Мамедов

ПРИЕЗЖАЙ К НАМ !! КАСПИЙСКОМУ МОРЕ,....ВСЕ ОРГАНИЗУЮ ДЛЯ ВАС ...

Равиль Абзалимов

Сиди дома киса а то на свою голову приключение найдёшь

Ма
Магамед

в таджикистан в места со мной и отдихат на три месяца

Nadiya Ihazova

😂 😂 😂 😂 лечу ,,,,

Ма
Магамед

а я

Виктор Смирнов

В деревню. Воздух свежий, самой богатой там будешь

Андрей Сидельников

В ОАЭ можно съездить и неплохо 2 недели отдохнуть

Анатолий Громов

если на одну и на пару недель - то куда угодно!!!!

Тимур Гайдаров

Едь сюда лапочка !в питере есть где потратить!!!

Юрий Столяров

куда угодно.а на двадцать точно не придумаешь.

Николай Поклонцев

К нам на речку Хопёр😘🙋