Наталья Кулыгина

Расстались летом с мужем. Не встречались, не переписывались и не звонили друг другу. Работа, проблемы с финансами и другие хлопоты потихоньку заглушали боль от расставания. Но вчера я случайно увидела его, мы нечаянно встретились глазами и боль так сильно пронзила меня, за секунду вспомнилась вся совместная жизнь, и хорошее и плохое. Боль не отпускает. Плакать устала, лекарства не помогают. Что делать? Помогите пожалуйста.

Ответы · страница 11
Гафур Бобоевич Халиков

Сходитесь...

Гафур Бобоевич Халиков

Я не судья...но прочитав Ваше сообщение понял, что ещё остались чувства...у вас обеих. Есть смысл восстановит отношение! Плохо когда пропали бы чувства, вот тогда и не надо возвращаться... Вам мне кажется надо... Все равно выбор за Вами и ... вами!!! Попробуйте....может и Ваш супруг тоже мучается...страдает! Честно я искренно хочу чтоб вы оба соединились и стали счастливыми... Удачи...любви....🌷🌷🌷🌷🌷

Татьяна

можно попробовть ведь поытка не пытка но не зря говорят что в одну реку дважды не зайдешь и с любимыми не расставайтесь

Наталья Кулыгина

Вы сами все и написали, наверное и мне не войти больше в эту реку....

Тамара Федяева

Помиритесь!

Тамара Федяева

Сделайте шаг навстречу, может, он только этого и ждёт?

Тамара Федяева

И всё - таки советую попробовать, он же не чужой Вам человек.

Наталья Кулыгина

Я его родным считала. С первого дня знакомства.

Тамара Федяева

Тем более... Попробуйте...

Марк

Выйти замуж

Наталья Кулыгина

Мужья передо мною не падают и в штабеля не укладываются. Думаете это легко сейчас.

Марк

А что, их у Вас так много было?

Марк

Мужья у Вас написаны во множественном числе

Евгений

Клин клином

Евгений

А она что молчит.откуда она

Вл
Владия

отпустить!

Вл
Владия

От сердца не отпустили! - Отпускайте! Идите в церковь, молитесь и просите Ангела Хранителя помочь!, Поговорите со Священником. Еще можно пройти психологическое снятие зависимости.

Лена Елена

взвесь все

Лена Елена

исходя из моего опыта -я развелась-всё что не делается всё к лучшему

Arsen Beisenov

молиться

Arsen Beisenov

два года назад тоже так думал. сейчас у меня любимая жена, и золотая теща

Arsen Beisenov

год кропотливой работы над собой

Наталья Кулыгина

Мужчины более сильные, а мы эмоциональные, может поэтому и так все трудно даётся пережить.

Arsen Beisenov

женщины сильнее. разведенная женщина делает карьеру и становиться счастливой. разведенный мужчину может спиться и бомжевать

Arsen Beisenov

не отчаивайтесь. Господь уготовил Вам Чудес еще!!!

Дина К

Забить

Дина К

Возьмите гвозди и забейте не смотрите назад... но если вам было хорошо подумайте а если не будет только хуже

*****

а он?

*****

не унижайся.....отвлекайся.....может покажется странным-пообщайся здесь с мужчинами, просто поболтай, начитаешься комплиментов, почувствуешь себя нужной

Ольга

Хороший совет. И еще путешествия, отдых у моря...

Алла Дектярева

Со временем отпустит. Потерпи)))

Nina R

40°

Nina R

попробуй найти замену,кем нибудь отвлекись,да тяжело,больно,ты не доверяйся,а просто найди кого на ночь