Наталья Кулыгина

Расстались летом с мужем. Не встречались, не переписывались и не звонили друг другу. Работа, проблемы с финансами и другие хлопоты потихоньку заглушали боль от расставания. Но вчера я случайно увидела его, мы нечаянно встретились глазами и боль так сильно пронзила меня, за секунду вспомнилась вся совместная жизнь, и хорошее и плохое. Боль не отпускает. Плакать устала, лекарства не помогают. Что делать? Помогите пожалуйста.

Ответы · страница 3
Иван Бондарь

Искать компромис , извиняться или просто встретиться поговорить ,тут вам видней.Сам в такой ситуации но при встрече только агрессия и все такое.

Иван Бондарь

Пусть ваше счастье и любовь будут как река

Иван Бондарь

Всегда рядом ,но через расстояние.Прошу вас Наташенька любите себя.

Иван Бондарь

Это надуманное ,нет никаких проблем -оглянитесь и мир вокруг вас станет прекрасным,и наступит момент когда вы будете смеятся ,вспоминая сегодняшние неудобства.

Наталья Кулыгина

Я люблю этот мир, люблю родных людей, люблю природу и животных, люблю дождь и ветер, люблю снег, горы, цветы, я даже работу свою люблю, я люблю жизнь.

Иван Бондарь

Вот теперь и я это чувствую вы. сильная, и все у вас получиться!!!!! В добрый путь.

Аля

всё пройдет со временем,я думала умру после подлого развода со стороны мужа,а потом через № года встретила мужчину и прожила с ним в любви 20 лет

Наталья Кулыгина

Здорово!!!!вам повезло!!!!

Аля

через 3 года(описка)Да,мне повезло,но он уже умер

Елена Кнауб

если нужен, сделай те шаг, если нет отпустите, это трудно, но станет легче, прошла через это. Окончательно смогла отпустить почти через три года

Наталья Кулыгина

Это точно. Виню только себя. Зачем?

Елена Кнауб

я долго мучилась, особенно было больно, когда узнала что у него ребенок должен родится, жить не хотелось, сейчас уже 7 лет прошло, вспоминаю, как не обо мне. и при встречи не больно

Наталья Кулыгина

Вы смогли справиться с этой болью. Это так здорово. Я постараюсь держаться и не впадать в депрессию. Может и я когда-нибудь без боли в сердце пройду мимо этого человека.

Елена Кнауб

самое главное стремится жить дальше и не губите себя депрессией, поменьше свободного времени, надо постоянно быть чем то занятой, особенно мысли и пройдет, поверьте...удачи вам и счастья 👍💐🙂

Ruslan Ibragimov

Возвращайтесь!!! Если одного взгляда было достаточно ,что-бы так смутить душу-значит это истинное чувство.Нельзя упускать своего счастья.

Сергей Ивашкевич

этот процесс очень болезненный что для М, что для Ж, поэтому лучше не встречаться пока, а постараться найти замену...хотя это очень сложно

Сергей Ивашкевич

а то депрессия может привести к неповортным событиям

Наталья Кулыгина

Спасибо, как здорово, что есть на свете столько отзывчивых и добрых людей, столько дельных советов дали , о которых я даже и не помышляла. Спасибо, Сергей!

Сергей Ивашкевич

тренинг жизнь после развода https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwit7Pvx08nRAhUBXiwKHe7IBB0QFggYMAA&url=http%3A%2F%2Fwww.psychologies.ru%2Fevents%2Ftrainings%2Fcchastlivaya-jizn-posle-razvoda-trening%2F&usg=AFQjCNG3r1eIWOEY7wUx1k0wmCQo2rsOYg

Наталья Кулыгина

Завтра с компа зайду, в телефоне не смогу посмотреть. Благодарю вас!

Алина N

двойственность человеческого ума выбивает Вас из колеи. Когда поймете причину происхождения этой боли, узрите корень - она исчезнет....

Искандар Суюнов

отпустите его. просто его роль в вашей жизни уже, наверное, сыграна? если расстались то был какой то конфликт. несоответствие ожиданий.

Наталья Кулыгина

Более менее. Приходили родственники. Не дали грустить одной. Завтра на работу пойду- там рутина отвлечет меня от мрачных мыслей до вечера.

Наталья Кулыгина

Да, очень часто бывает. Одиночество не по мне.

Искандар Суюнов

а отчего грустите? я так и не понял.

Наталья Кулыгина

От того что семью не уберегла....

Искандар Суюнов

ну бывает. но зачем убиваться то?

Гуля Муканова

Не берите близко к сердцу,подумайте о своём здоровье,жизнь не стоит на месте, если он действительно не нужен, думайте только о хорошем!

Галина Еремеева

Можно все еще простить...можно все еще уладить...только ласково взглянуть да по головушке погладить..вдруг да броситься на грудь и т д

Саша Бовтко

Позвони или сделай так чтоб он позвонил.надо решать проблемы сразу потом начинаешь отвыкать и делать много не обдуманых поступков

Любовь Ратникова

Я так думаю...(но это так у меня бывает) если тяжело...иди туда-от куда исходит эта боль...Попробуйте и , я уверена-это поможет на 100%

[●_●]

А вы его часом, не на мусорке встретили? В драной куртке, бородатого, с недельным перегаром и запахами мочи и блевоты? Не?

Наталья Кулыгина

Нет. Все было с точностью до наоборот.

[●_●]

То есть в таком состоянии на мусорке были вы? 😳

Наталья Кулыгина

Нет, он был, ухожен, красив и счастлив.

[●_●]

Ы! Ну тогда вам придется седлать другого.

Владимир Волоха

Если хорошее во многом преобладает и он свободен то попробуйте ещё раз но с умом чтобы не нанести вреда ни себе ни ему

Наталья Кулыгина

Боюсь даже узнать свободен он или нет.

Владимир Волоха

Просто пригласить в кафе на чашку кофе и в общении невзначай просто спросите в угол не поставит да и ремня не всыпит

Владимир Волоха

Если у вас нету претензий друг к другу то надо действовать чтобы не было поздно чтобы в старости не рвать волосы на голове

Павел Вы

Если люьите друг друга..вернитесь..и продолжайте жить...в чкм то погоречились..но исправить ошибку никогда не поздно

Андрей Бабичев

всё зависит от причин расставания, если любите друг друга( это факт) начинайте снова) с цветов конфент и свиданий)

Ирина Постнова

Добрый день, Наталья. Если можете, напишите причину вашего расставания, что к этому привело и как вы расстались.

Наталья Кулыгина

Это очень печально. Долго рассказывать. В пару фраз не уложусь.

Ирина Постнова

Я семейный психолог. Практикуюсь на отношениях мужчины и женщины. Может быть помогла вам.

Наталья Кулыгина

Ирина, если вы не против, я вам напишу завтра, мне необходимо сейчас в ночь на работу собираться, ехать еще далеко. Буду вам очень признательна, за помощь или просто совет. Я запуталась в себе и своих чувствах и мне очень не легко сейчас.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Пройдет. Я проходя мимо своего бывшего даже не смотрю в его сторону.Делаю вид,что не знакомы.Пусть он страдает.

Наталья Кулыгина

Я случайно повернула голову и увидела его. Я сама не ожидала.

Наше Благородие

Утром едут в маршрутке. Девушка сидит на переднем сидении. Когда проезжали мимо центрального рынка, вдруг какой то чувак дорогу перебегает, а сидящая девушка как заорет водителю :" Дави его нах...й!!! Это мой бывший"!!!!!!

Наталья Кулыгина

)))))))я тоже на машине ехала, так меня просто парализовало.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Это боль в душе. Пройдет. Думай о светлом будущем без него.Вспоминай плохое с ним.Быстрее забудеш.Зачем переживать ,если он тебя не достоин

Наталья Кулыгина

Я умом это понимаю, а душа болит всё равно.

Юрий

Встретиться и попросить прощения друг у друга.Если есть хоть маленькая надежда,все может быть лучше чем было.

Андрей Быков

Найди его, правдами неправдами, хитростью.. И соблазнительной. Не поймет - сам дурак. И пусть он потом мучаетмя.

Светлана Б.

Вот тоже самое сейчас.он гордый,и я устала уступать.тоже не звоню.уже 3 мес....и как то все это не правельно...

Наталья Кулыгина

Мой тоже гордый, а я устала от всего. И люблю, и душа болит, и сердце разрывается. И до сих пор жду, что в дверь постучит.