Наталья Кулыгина

Расстались летом с мужем. Не встречались, не переписывались и не звонили друг другу. Работа, проблемы с финансами и другие хлопоты потихоньку заглушали боль от расставания. Но вчера я случайно увидела его, мы нечаянно встретились глазами и боль так сильно пронзила меня, за секунду вспомнилась вся совместная жизнь, и хорошее и плохое. Боль не отпускает. Плакать устала, лекарства не помогают. Что делать? Помогите пожалуйста.

Ответы · страница 7
Ната

уйдет.не надо встречаться,я сама рассталась в сентябре.

Наталья Кулыгина

Нет, пустота была во взгляде.

Ната

ну и пошел он. забудьте.плюньте,не крутите в голове.все кончено.

Наталья Кулыгина

Крутится в голове вся наша жизнь. Не могу избавиться.

Ната

навязчивые мысли и диалоги.как знакомо.но надо это перебить чем-то ярким.

Ната

обязательно.надо чем-то занять голову и руки.

Ольга Казакова

Хорошим делом заняться: здоровье и финансы поправите!

Анна Трофимова

Сменить работу, мне помогло, мой не ушел, а повесился..

Наталья Кулыгина

Боже, какой ужас! Соболезную вам.....

Анна Трофимова

Я сменила квартиру, сменила работу, короче переехала в другой район, где мне никто не задавал вопросы. Уже полтора года прошло, мне кажется, что он в командировке.

Наталья Кулыгина

Да, жизнь такая непредсказуемая. Готовит нам ,,сюрпризы,, постоянно. Я не была готова ни к разводу, ни к случайной встрече. Мне бы вообще город сменить, но нет такой возможности. Вы молодец, что справились.

Анна Трофимова

Это надо делать с бухты барахты, специально не получится, меня дети еще поддержали.....

Наталья Кулыгина

Меня сын поддерживает и мвма.

Анна Трофимова

Тогда Вам надо рискнуть, все будет хорошо, иначе сгубите себя.Желаю счастья и удачи во всех начинаниях.

Светлана Морозова

Найди его и раскажи обо всем ,может он так же мучается

Наталья Кулыгина

Нет, я его знаю. Он лучше другую найдет....

Светлана Морозова

Зачем так мучаешь себя ,скажи ему ,твоя гордость губит тебя

Наталья Кулыгина

Он не гордый, просто идет по жизни и ни о чем не заморачивается. По фиг кто с ним рядом, поругались- много других.

Светлана Морозова

И если ты поросишь он не вернется?

Soso Motsonelidze

pogovorit ne pitalis? moget vse ploxoe kakto zabit???oboim?po vas vidno hto lubite,postaraites...

Наталья Кулыгина

Дело в том, что он меня не любит.

Soso Motsonelidze

da problema.izvinite no ,pro vas ne sprahivaiu ..moget eho molod??I kak molodoe vino v brogenii...

Максим Исаев

Даже не знаю чем помочь..забудь..не стоит вспоминать..

Максим Исаев

Ходи на фитнес..занимайся спортом...по чаще встречи с друзьями...

Наталья Кулыгина

Я замкнулась, от всех закрылась. От этого еще тяжелей.

Максим Исаев

Напрасно замыкаешься..вместе легше.

Наталья Кулыгина

Общались все вместе, сейчас мне тяжело с ними...

Максим Исаев

Это тебе кажется..выплачешься - будет легше...

Sergey Balan

Тут только время поможет, ну или примирение с мужем...

Николай Морозов

Виной всему ваша гордыня. Смирите ее и все наладится.

Михаил Грушевский

Вы его все еще любите...попробуйте начать все сначала

Мила Ростов На Дону

да ничего не делать --жить дальше --и остудить голову

Виталий Сиваков

жить просто жить...забыть прошлое и жить настоящим...

Виктор Ларьков

либо другой город очень далеко. либо другой мужчина

Иван Егоров

да померитесь же наконец. хоть кто-нибудь уступите.

Айлин

А где увиделись? Почему не поговорили? Не обсудили?

Наталья Кулыгина

В глазах была пустота. Не нужна я ему...

Айлин

Знаете у моей подруги недавно также - если

Айлин

Их разлучили с мужем- сделала свекровь . Ходит ее муж как неприкаянный с пустотой и грустью в глазах а она мучается

Наталья Кулыгина

Нам тоже похоже помогли.....с...ки

Айлин

С..ки вот именно - они за все еще расхлебут и отгребуться . Жаль только любящих или семейную пару конечно которых разлучили вот так подало

Наталья Кулыгина

Подло. Зачем только? Развели нас- теперь наверное все счастливы....

Татьяна Бурлакова

Не знаю. Мы расстались прошлой зимой и я счастлива.

Наталья Кулыгина

Как здорово! Как я за вас рада!!!!!!

Черный Принц Принц

Зачем было расставаться ,если друг без друга плохо

Анна

Если есть детишки то уделите им все ваше внимание.

Vik I Am

Отвлекайся, время лечит.. Но, его, нужно пережить...

Наталья Кулыгина

Тяжело дается это время.......

Vik I Am

...когда, моя жена, изменила мне с моим, другом, я за три дня.. потерял, двадцать кило.. Я, ещё, тогда... первый раз голодал, по Поль Брегу, четыре дня..

Наталья Кулыгина

Я на 35 кг. похудела. Тоже как смерть хожу.

Vik I Am

Хочу, по рекомендовать, лечебное голодание, по Поль Брегу.. Кбьешь, двух зайцев

Vik I Am

Набери в гугле, чудо лечебного голодания по Поль Брегу. Это поможет..

Vik I Am

Меня, это и вытащило тогда..

Vik I Am

Если, что будет не понятно, можешь спросить.. Я, отвечает

Игорь Трофимов

А зачем он Вам ? Попробуйте полно сформулировать.

Игорь Трофимов

Поробуйте тоже стать счастливой. Это легко.

Наталья Кулыгина

Я человек чувствительный, поэтому никогда не имела такого чудесного выключателя. Я постараюсь взять себя в руки.

Игорь Трофимов

Почитайте психологию буддизма.

Наталья Кулыгина

Хорошо, обязательно прочту, если смогу что-то понять.

Наталья Кулыгина

Тем более тогда. Обязательно прочту!

Валера Полуянов

Подойди и заговори, вдруг все вернется к лучшему.