Га
Галым

.. Если бы ввели налог за жену, то что было бы?

Ответы · страница 2
Светлана

Давайте лучше за любовниц...хоть двойной толк будет

Га
Галым

... И как это будет выглядеть

Светлана

Семьи сохраним и в казне прибыль

Татьяна Карпова

Баба платят налог за мужа, работают на государство

Татьяна Карпова

По ведам не должны работать на государство

Юрий Сотник

Платили бы! Что первый раз за них платить, что ли?

Алла

Стал бы больше зарабатывать, гарем затратен!

Вячеслав Герасимов

хоть что то осталось бы, а так все забирают ))

Вера Истратук

Жили бы просто в коммуне мужчины и женщины.

Ir
Irischka

Все бы развелись и больше не расписвались.

Николай Вольный

ну кто то один налог платил -кто то много

Kolkrabe Raven

Я бы с неё всё вытряс. Как компенсацию

Kolkrabe Raven

еще деньги за неё платить... ЛУчше супчик сварить за эти деньги...Всё польза.

Ольга Меломанка

То одиноких женщин,было бы больше.))))

Га
Галым

А вдруг наоборот пойдёт - меньше станет одиноких

Ольга Меломанка

Так денег будет жалко,платить за нее.

Га
Галым

Будут просто сожительствовать не требуя особо ничего друг от друга

Алла Аа

Везде и всюду гражданский брак.

Алла Аа

Да, Игорь, именно так. Хотя т

Алла Аа

.... и такие нормально живут.

Вера Нугманова

у всех бы осталось бы по одной

Вера Нугманова

почти у всех есть любовницы

Га
Галым

И все счастливы, в том числе и жёны))?

Вера Нугманова

мой никогда не гулял-это точно, просто я работаю с мужчинами и слышу разговоры

Га
Галым

Всё.... Молчу... Счастья вашей семье

Ла
Лана

китайский флаг над кремлем

Га
Галым

Но ведь кроме секса, между полами возникает возможность взаимного привыкания друг к другу, взаимопонимание, в конце концов, человек он тем является человеком живя целью и мечтами улучшая свой быт и строя планы... Многое может раскрыть спящее в соединении полов... Или оно всегда будет только сексе окончаться?

Ла
Лана

Все остальное происходит в брачном союзе, когда мужчина даёт своей женщине свою фамилию. Эта женщина становится частью рода мужчины. То, что древняя аристократия тщательно хранит, плебсу вникать не нужно. Пусть утешаются сожительством.

Га
Галым

Ладненько, пусть каждый будет прав по своему.... Пусть тешатся, сношаются, каждый имеет своё* счастье по праву

Ла
Лана

Про право - это вы перегнули. Каждый утешается в зависимости от уровня своего развития.

Га
Галым

Может и правы... Некоторые люди остались на уровне животного. Секс.. А потом хоть трава не расти..

Вл
Владимир.

ОТПРАВИЛ БЫ СВОЮ В ОФШОР.

Светлана Дорофеева

Все былобы по прежнему

Светлана Дорофеева

Так вопрос этот вас интересовал почему-то?

Татьяна Реснянская

за невесту же платите

Татьяна Реснянская

значит привыкли-что благо даря женщины вы становитесь успешнее

Feliks Zakopnuk

На вторую или третью?

Feliks Zakopnuk

На первую налога быть не может это ячейка общества, а остальные попадают под налог. На роскошь. Хочешь жить плати

Валентина Маршакова

Может амортизацию?

Валентина Маршакова

Да на восстановление основных фондов)) салон красоты, маникюрчик....вот так бы и давно

Евгения

ТО НЕ БЫЛО БЫ ЖЕНЫ.

Га
Галым

Как не было?? Я не отпущу её

Евгения Муратова

Гомосексуализм)))

Евгения Муратова

Идеальнне и нет места. Природой заложено. А они её ломают

Га
Галым

И слаще и комфортнее, тем более если женщина готова принять*

Евгения Муратова

Женщина то готова... Мужчин становится меньше (((

Га
Галым

... Недавно я попытался, но женщина оказывается замужем, не захотела

Евгения Муратова

Ну вот и пусть сидит при муже и не шляется