Николай

Смотрели сейчас ,,Последний герой,,? Сцена где Киркоров снес яйцо бесподобна. А говорят что петухи яиц не несут. 😆

Ответы
Любовь Мацарская

Очень тупая затея!
Чем,интересно,думали создатели фильма "Последний богатырь", приглашая дутую звезду без слуха, голоса и актерского таланта ,пусть простят меня поклонники Филиппа...Очередная попытка "возбудить" зрителей раздражающей знаменитостью...О детях бы подумали - бородатая старая жар - птица,кошмарный ужас...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я вот давеча балет смотрела.., БЕСПОДОБНО!! Первая версия Щелкунчика !!! А потом посчастливилось ещё и Новые приключения Алисы в стране чудес.. тоже балет!! ОБАЛДЕННЫЙ!!! Реально получила такое эстетическое наслаждение ... такая постановка , спецэффекты !!! 👌👍👍👍👋👋👋

Григорий Карпенко

Смотрел. Отлично. Есть обида небольшая - три богатыря в поле есть. А вот Путин-Шойгу-Мишустин в Москве цензура не пустила. ОБИДНО!

Евгений

ХОРОШО СКАЗАЛ ПРО ЭТОГО Я НАЗЫВАЮ КЛОУНОМ ЕГО ПРИЧЕСКА ТЫ ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛ НА КОЧЕТА ПОХОЖ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ НА ПОПУГАЯ

С. В.

Наверное нестоит смотреть таких извращенцев? Он кажется любимец российских женщин, с ума сходят по нему. жуть.

Igor Fedaev

Господи , одного говнов обливают , другой яйца сносит , и он будет ещё утверждать ,что не трогал писю козла !🤣

Малина Вареньевна

где это показывали?!.. пожлст, подскажите, чтоб я туда не попала, случайно..)))

Николай Александрович

Очень похоже,что так встречали Новый год в России,в последний раз.

Владимир Литяйкин N

Так больно смотреть, как крокодил Гена откладывает яйца😢

Роман Смирнов

ИП Киркоров "Славянский базар " 185 000 евро . все по тендеру

Та
Татьяна

Последний богатырь вы хотели сказать..там он Жар-птица..

Николай

Нет. Жарптици его окружают а он птиц.

Та
Татьяна

Жар-птиц он

Eлена Елена

😱А я не смотрю эти передачи. Прямо от жизни отстала.

Константин

Скинь ссылку на это видео. Не получается его найти.

Николай

Я тоже ненашел.

Константин

На последний герой. Но тут тоже тема актуальная

Татьяна Худякова

Это "Последний богатырь. Посланник тьмы"

Клим Елдаков

Я с нетерпением жду, когда ему самому яйца снесут))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Гыыы. Йгупоп 2, помните? Или Попка

Татьяна

Какую программу не включи, везде этот петух

Max Alabin

Вроде бы не герой, а богатырь... Поправьте...

Николай Скороходов

..не понятно что .. чьи это фантазии ..

Владимир Ткаченко

да он скорее павлин самовлюбленный

Александр Вяткин

Кому повезёт,у того и петух снесёт.