Евгений Антонюк

Каковы умственные способности людей, которые на Первом федеральном канале говорят: "поляки охраняли Треблинку ... русских в охране ГУЛАГов не было ... думать не надо - надо обсуждать ... я бы вмазал и такие попадались ... недоязык .. мы вас уничтожим и восстановим российскую империю"?

Ответы
Ма
Марта

Сколько у вас ненависти к роду человеческому. Не удивительно, что ваши солдаты находящиеся в Украине убивают мирное население и даже насилуют детей. Ведете себя хуже фашистов а обвиняет украинский народ в фашизме.

Евгений Антонюк

судя по моим цитатам, Марта, трудно предположить, что я обвиняю украинцев .А так да я осуждаю сказанное: "
думать не надо - надо обсуждать ... я бы вмазал и такие попадались ... недоязык .. мы вас уничтожим и восстановим российскую империю"

Евгений Антонюк

судя по моим цитатам, Марта, трудно предположить, что я обвиняю украинцев .А так да я осуждаю сказанное: "
думать не надо - надо обсуждать ... я бы вмазал и такие попадались ... недоязык .. мы вас уничтожим и восстановим российскую империю"

Александр Гусев

А юридически Польши, как государства, нет. До революции она была провинцией Российской Империи. А после революции никто никакого документа не создавал и не подписывал о создании Польского государства.

Евгений Антонюк

Да-да, вот только ВГТРК высказался про 1944г.: Белосток - первый город за границей для 3-й армии А .В. Горбатова

Татьяна Тышкевич

А из чего российская империя будет состоять и что она может дать народу?

Татьяна Тышкевич

Как вы меня уже изучили. 😅🤣

Евгений Антонюк

"Людей обманывает видимость". - говорили римляне. Тех самых людей, которым думать не надо.

Татьяна Тышкевич

Кто на что учился. 🤷‍♀️😁

Евгений Антонюк

Точно. Все мы родом из детства. - сказал Экзюпери. В край какого народа придешь, того народа шапку и оденешь. Кто ребенка пеленал, тот ему первое слово и сказал. Какое слово скажешь, такое в ответ и услышишь.

Татьяна Тышкевич

Это точно!!

~E
~ Eva Lansca ~

Дак ведь главное - сказать. А вот потом доказывать , что это бред трудно.

Дмитрий Каракозиди

Были СС и поляки, и латыши, и ...

Евгений Антонюк

так это СС ломало пальцы на допросах Рокоссовскому. Рычагову, Локтионову. горбатову в 1937г., а в 1978г. Ю. Домбровскому перебили фаланги пальцев? Так это СС Ю .Домбровского, В. Симоненко и В. Курочкина, автора повести На война как на войне и участника переправы через Одер избило, а не советские сотрудники власти избивали? А кто расстрелял немцев в Орловской области в 1937г. и в Поволжье? а кто расстрелял отца Анны Герман и кидал камни в голову будущего Золотого голоса?

Дмитрий Каракозиди

У меня в 1937 году взяли 5 мужчин со стороны матери и 6 мужчин со стороны отца. В шести десятых все 11 реабилитированы, только 10 из них посмертно.

Геннадий Коновалов

Они идиоты, и они вас волнуют?

Alisa Warshavsky

Благими намерениями ..