Ответы
Татьяна Владимирская
это немношк о том, куда взгляд женщины направляется при разговоре? а у мужчины куда тогда?))
Татьяна G
то что расположено ниже талии или на бюст...
Татьяна Владимирская
вот тоже к бюсту склоняюсь))
Татьяна G
я знаю что многие женщиины... в первую очередь... у прекрасного пола смотрят на состояние кожи - и лицо...
Татьяна Владимирская
нет, ну лицо - это само собой. если там вот такой нос или зубы изо рта выпирают, или их нет ваще, то на остальное можно и не смотреть дальше))
Гафур Камалович Карамов
нужно ласково с попкой ей...
Виктор Кузьмин
Так расстегни пиджак
Виктор Кузьмин
Эта Коко не догадалась
Татьяна G
вы думаете все женщины на это способны...
Виктор Кузьмин
Не думаю лишь вопрос ваш подвинул к таким попыткам думать...
Татьяна G
это ведь посыл самой мадам)) законодательницы моды))
Виктор Кузьмин
Коко Шанель и духи выбирала и выбрала номер 5
Татьяна G
да духи имеют важную роль особенно в общественных местах....