Юрий Ярошевский

слабость женщин в современных реалиях атавизм прошлого?

Ответы
Светлана Восковых

В чём состоит слабость женщины в современном обществе - я не понимаю. ... Атавизм прошлого, когда мужчина отвечал с другими мужчинами ... Реалии сегодняшнего дня. Между мужчиной и женщиной в психологическом плане не так много различий, если разобраться. .......слабость сильная женщина. Быть сильной женщиной не всем дано от Бога: Не плакать, не сгибаться, не скулить… ... Именно благодаря вам появляются Сильные Самостоятельные Женщины, полностью приспособленные к современной жизни…

Светлана Восковых

Вы сами ставите себе ограничения

Юрий Ярошевский

да нет тут дело в другом

Светлана Восковых

в чем именно

Юрий Ярошевский

я инвалид а инвалиду с нерабочей группой ни кто работу не даст да и физических ограничений у меня куча

Светлана Восковых

интернетом пользоваться можешь я думаю, там при желании можно найти и работу и подработку.У меня на работе хватает компьютера, поэтому только в выходные если посижу за ним.

Elena Galkina

....и виноваты в этом мужчины.Позвольте нам быть слабыми!Но некоторым из вас самим камфортнее в этой нише.

Татьяна Лебедь

Женщина всегда нуждается в сильном плече,только мужчины сейчас не решаются признать себя таким.

Евгений Соколов

креактивный атавизм в проекции на современный модерн не выдерживает никакой критики.

Евгений Соколов

😉 грубо но по существу...

Юрий Ярошевский

какой характер такие и вопросы

Евгений Соколов

типа того... 😄

N-
Nata -))))

нет слабых женщин!они просто счастливые, если могут себе позволить быть слабыми

Евгений Соколов

атавизм в реализме, помноженый на корреляцю. проекции современности...

Юрий Ярошевский

о какая демагогия

Евгений Соколов

не так всё просто как вы думаете...

Юрий Ярошевский

а как вам кажется как я думою

Евгений Соколов

слабость женщины - это сила мужчины......всё просто и понятно.

Юрий Ярошевский

да нет я так не думал хотя по своему вы правы

Анатолий Харлашин

Раньше слабость была естественная, а теперь заранее спланированная.

Карина Тойдорова

Да, слабые женщины обычно не нравятся современным мужчинам.

Юрий Ярошевский

да нет нечего прекраснее прелестной милой женской слабости

Карина Тойдорова

Мне кажется, что таких, как Вы, сейчас мало.

Юрий Ярошевский

ага я такой один

Вахрамеева Ирина

Боже упаси если женщины начнут так думать!- пропадут!

Вахрамеева Ирина

не смешно! сила женщины в её слабости и от этого отказываться!?

Галина Савина

ну да если учесть все возрастающую слабость мужчин.

Да, Интересно Просто..

это то, что в нынешнем мире стыдятся показать)

Юрий Ярошевский

а они стыдятся не заметил

Олег Брантов

Пусть будут сильными и умными, если уж мужики перевелись одни алкаши и нарики. Во власти одни проходимцы и воры.

Юрий Ярошевский

ах ренеть а власти то тут причем

Олег Брантов

чушки заблудшие и воры

Зи
Зигзаг

a thousound years. a thausound tims/i think you know how many arms go in the bath?

Лена

Наверное так. Сила женщины в ее слабости

Вадим Котов

А кто согласно библии первый согрешил?

Юрий Ярошевский

вот далась вам эта книга

Вадим Котов

Ну далась, ну и что.

Юрий Ярошевский

ну и хорошо

Александр Romanov

Слабость женщин-это сильное оружие......

Юрий Ярошевский

и это правда

Александр Romanov

))))))))))))))))))))))))

Надежда Качур

что такое атавизм .для непонятливых

Oleg Ustinov

ж зшъ щщг зщо л дь р а рнк г гше

Юрий Ярошевский

по русски пожалуйста

Oleg Ustinov

☼ ♫ ♂ 13 ♀ ♫

Oleg Ustinov

...

Та
Татьяна

так же, как и сила духа мужчин

Юрий Ярошевский

а сила духа тут причем

Та
Татьяна

очень даже при чём

Юрий Ярошевский

сила духа и мужчин и женщин зависит только от них самих

Та
Татьяна

согласна

Николай Lasar

Нет. Реалия современности.

Роза

ну уж нет.. Не дождетесь )