Светотень

Напишите самое интересное, либо редкое, либо смешное имя (мужское или женское), которое Вы слышали в реальности))😊

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Самое уникальное в России женское имя - Вива: оно есть только у моей тёти (сестры отца) и больше ни у кого, и его придумала моя бабушка. Есть два очень редких мужских имени, созвучные химическим элементам: Радий (один из таких - мой отец) и Гелий (так звали одного сотрудника института, где я работаю). А вот и смешные примеры. Моя сестра, когда училась в институте, знала своего однокурсника то ли с ненецким, то ли с эвенкийским именем Ептунай. Но это не рекорд. Оказывается, в Китае, как я узнал от своих учёных коллег, есть мужское имя, которое звучит, как наши популярные "три буквы", на которые посылают!😊😄

Светотень

Забавно! 👍😊😊😊

Сергей Радиевич Фасулати

😊))) А какие интересные имена Вы знаете?

Светотень

Моё настоящее имя - весьма редкое и красивое)) Но я его в Инете не свечу) 😊😊😊

Сергей Радиевич Фасулати

))) Так назовите его мне, пожалуйста, один на один😉😊 Я же своих редких отчества и фамилии не стесняюсь. А уж сколько раз за мою жизнь их с непривычки коверкали - не сосчитать! Чаще по прозвищам называли... Но среди них было одно, против которого я ничего не имел, и оно становилось даже полуофициально-общепринятым в коллективах - типа партийной клички!

Светотень

Я не афиширую своё настоящее имя в Интернете не потому, что опасаюсь, что его как-то там искаверкают))) Знаете, как говорится, "действительно хорошую песню практически невозможно испортить")) Для того, чтобы особо не разглашать своё имя в виртуальном мире, у меня есть очень личные причины. Уж не обессудьте) 😊

Сергей Радиевич Фасулати

Хорошо, будь по-Вашему)😊

Вадя С Хитровки

Помню, когда я учился в ПТУ, в нашей группе был паренёк по имени Елисей. Фамилия его, кажется, была Беляев

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....служил на Курильских острова (1975г) майор Трухан-Погиба... Обзывали - Трухан гиблый.

Алекс Венцель

Акоп, Изанна, Жан, Виргиния...С Виргинией был знаком в юности...

Светотень

Здорово! 👍 А есть что-нибудь романтичное с хэппи-эндом? 😊

Алекс Венцель

Есть: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Два одиночества или прелюдия и фуга РЕ минор"

Светотень

Интересно! 😊 Как руки дойдут, прочту))

Алекс Венцель

Если вас интересует тема любви, то это там же два раздела : "Крутой поворот" и "Всего 15 снов"...

Светотень

Поняла)) Как-нибудь загляну)

Бабайкин Юрий

Жан-Марат или Духан.Куставлет или Мурат по узбекски-Мурод

Nomad Nomad

Даздраперма, Тракторбек, Пестилина.....

Гудвин

Вахит.Долго не мог запомнить.)

Тамара Гончарова

Для меня даргинское ХУЛАДТА. А чеченское ХАВАЖИ. Оба мужские имена. А женское - РУКИЯТ. Подруги кричат Рукиятка"! РукОятка, в общем. Моя внучка в 3 года соседского сына звала БогаМать! А он Багомед))

Гудвин

)))) 🙂

Василий

Аристарх Деогенович

Николай

Октябрь...имя такое

Светотень

Да, я даже анекдот вспомнила: -- Алло! Октябрь Андреевич? -- Какой октябрь? Уже ноябрь! (бросает трубку) 😊😊😊

Николай

Да..стареем...листья осыпаются..)))

Светотень

Да что там листья? Главное, что "песок еще не сыпется", и это прекрасно! ✌️✌️✌️😊

Николай

Это плохо...самый сезон для подработки..гололёд же))

Южный Кот

Манда....🤷‍♂️

Светотень

Может, Аманда? 😂

Южный Кот

производное от Мэнди...на бейджике видел...

Светотень

Мда...))

Ольга Суздалева

Даздраперма!

Не
Несмеяна

Евстафий.

Dimon Dimon

Кондрат

Dimon Dimon

Но сверлит.. Ска...говорю с открытым ртом...тебе эта фамилия подходит))))) извращенец)))

Dimon Dimon

А он..сплюньте))))

Dimon Dimon

🌈

Рамиль Каскинов

Трактор

Светотень

Ахахааа! 😂

Рамиль Каскинов

Есть коллега по фамилии Чебурашкин

Светотень

Милота! 😊 Фамилия сочетается с его характером или противоречит?))

Рамиль Каскинов

Обычный парень

Мира Донна

Кальмар

Андрей Толстый

Насрула

Андрей Толстый

Насрула

Андрей Толстый

Насрула

Андрей Толстый

Насрула

Андрей Толстый

Насрула