Сергей Мамедов

Я не боюсь смерти,ведь там меня ждёт мир и покой.

Ответы
Alisa Warshavsky

Неправда!!! На YouTube есть откровения темного мага, как раз, о загробной жизни... Советую не раскатывать губу...

Alisa Warshavsky

Не смешно! Он там и про мусульман- предателей вашей части религии..

Сергей Мамедов

А я не мусульманин

Alisa Warshavsky

И о кровавом. Христианстве, и как, под чьим присмотром создавалось ..

Екатерина

поэтому здесь надо трудиться, чтобы потом с чистой совестью отдыхать....НАДО РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!

Ас
Асечка

Уверен?! Есои всю жизнь пил курил и девок трахал то врят ли

Z-Мимокрокодил-V

"Там" просто ничего нет, потому что нет тебя.

Максим Jw

Тут вы не правы, Сергей. Смерть это небытие.

Наталья Гнездова

Когда- то нас не было. А потом мы пришли в этот мир, чтобы снова уйти.

Максим Jw

Мы пришли далеко не за этим.

Наталья Гнездова

Согласна

Ольга Чернышева

Сергей! А вот что про состояние смерти напсиано в Священном Писании: "Всё, что ты можешь делать, делай, прилагая все силы, потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости". (Экклезиаст 9:10).

Сергей Мамедов

А как же Ад???Гореть и топить котлы кто то же будет😄

Ольга Чернышева

Ой! Откулда такие познания? Кто Вам такое сказал?

Максим Jw

Сергей, эта информация для вас. Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила», «преисподняя», «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества

Ев
Ева

все может быть.. в том числе мир и покой...

Old Bastard

Вспомогательное .

Old Bastard

Решил...над безымянной!!

Ев
Ева

высоте?))

Old Bastard

Пе
Пеппердинк

лежать остались в темноте.....видимо избитые девственницы😂

Elena Lenok

другая жизнь в то мире будет. я это знаю

Семен Отмахов

Да просто не избежать ее,чего бояться

Ле
Лена

Бойся - не бойся , все равно придет .

Ав
Автор

Но и не торопите ее приход

Владимир Асиновский

ты кончай такие темы

Сергей Мамедов

Умереть никогда не рано и не поздно,всё в руках Господа.

Се
Серый

И небытие

Ольга

Небытия нет, душа человека вечная,

Се
Серый

А кто это подтвердит?

Ольга

Если Вас интересует, попробуйте заглянуть : Кассиопея - Ирина Подзорова., рекомендую,будете знать все.

Ол
Ольга

а я боюсь