Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Читали???
По возможности - передайте своим близким!!!👍
Памятка для граждан 🇷🇺 о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи с перечнем бесплатных мед. услуг (ссылка на оф. сайт):
https://www.rosminzdrav.ru/news/2018/12/14/10184-minzdrav-rossii-podgotovil-pamyatku-dlya-grazhdan-o-garantiyah-besplatnogo-okazaniya-meditsinskoy-pomoschi?fbclid=IwAR0CncecUY7mPH5WvgHatMtSVOQu8bqYn-qSf3y1_Q8OqWewMiylX05Hu0Q

Ответы
Любовь Мацарская

Спасибо,прочитала,сделала закладку...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍
Вот с этим можно и в Прокуратуру и в Суд!!!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Кстати, как и со статьями "РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА", ибо это печатный орган Правительства РФ!!!