Юрий Ворнашов

Представьте огромный шар состоящий из очень большого количества многогранников, при наведении на него Света каждый многогранник имее свай отблеск и свойственный только ему оттенок. Также и у людей, каждый индивидиум. К чему я это пишу, после моего первого вопроса про мозги, я понял, что многие не могут не замечать свойственный только мне оттенок. Про какую же вы Любовь задаете вопросы? Про какие взаимоотношения может идти речь? Отриньте Гордыню и Счастье найдет Вас. Всем всего доброго.

Ответы
Марина Скидан

Я удивляюсь когда мне пишут что мне мол всё равно! Что ничего не исправить! Их не коснулось ещё! Ведь живодерки обсуждали в интернете как они хотят переключиться на детей! Они к ним уже пробовали приставать! Они хотели снимать порно зоо фильм, как они его называли о животных и детях где они станут убивать! Надо подписать петицию! нельзя оставлять это в стороне! Закон о живодерах должен быть рассмотрен и они должны нести суровое наказание! Наберите на Яндексе живодерки из Хабаровска! Петиция о ужесточении наказания! Добавьте свой голос! Не оставайтесь равнодушными

Марина Скидан

Ага! Тогда вам все сядут на шею и будут сидеть по любому поводу! Мне знакомо! Марина - убери! Помой! Сходи! Принеси! Дай!Купи! Помоги! Подари!Обучи! Полюби! -И так бесконечно

Юрий Ворнашов

Марина нужно иметь гордость что бы не сели тебе на шею

Марина Скидан

что имеется в наличии)))

Юрий Ворнашов

Я понял вас

Марина Скидан

очень рада!)))

Ольга Иваницкая

Ой причем тут гордыня? Каждый человек хочет счастья, но не каждому дано увидеть его, в силу своей закомплексованности или своего мышления о нем...так как судьба девочка капризная... А вы сами -то чего знаете о счастье? О счастье надо говорить шепотом дабы не спугнуть его..., а не на весь инет о нем вещать...

Юрий Ворнашов

Да Ольга, вы действительно девочка капризная,кто же и где кричит что счастлив,и комплексы здесь не при чем,гордыня,зависть,злость и ненависть делают человека несчастным

Ольга Иваницкая

А почему несчастным... просто надо жить и видеть не только грязь, но и зеленую траву...В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…
«Смотрели двое — два в одном,
Один подумал — «всё чужое»,
Другой ответил — «здесь мой дом».
Один сказал — «листва увянет».
Другой с улыбкой — «жизнь в дожде».
Один себя безбожно ранит,
Другой смеётся сей вражде.
Так, уживаясь, год за годом,
В окно смотрели два в одном.
Один из прошлого был родом,
Другой — рождённый детским сном»

Юрий Ворнашов

Вот в чем и дело то,все что я перечислил не дает видеть зеленую траву

Ольга Иваницкая

Ну так и бывает... когда задают такие вопросы...

Юрий Ворнашов

Вопрос должен заинтересовать собеседника,вот только тогда получится диалог

Ольга Иваницкая

Значит не заинтересовал... вы правы...

Юрий Ворнашов

Спасибо Ольга за беседу,всего вам доброго,ухожу спать

Михаил Михайлович

Я подарю своим друзьям,
Из сердца солнышка кусочек.
Пусть радуются тёплым дням,
А то погода ведь — не очень.

Пусть всех друзей тепло согреет,
Пусть в душу принесёт покой.
Теперь друзья не заболеют
Осенней-мёрзлою порой.

Марина Гаркуша

Люди окружающие и встречающиеся тебе-это зеркала отражающие тебя лично,если тебя не устраивают отражения,смотри на себя и ищи в себе то,что не нравиться в отражениях

Юрий Ворнашов

Мы говорим на разных языках, вы меня не поняли, жаль.

Марина Гаркуша

Гордыня -это чаще всего защита,ее нельзя отринуть,Если я вас не поняла,прошу прощения,

Елена Тимофеева

Вот именно, каждый индивидуален и жизнь, и любовь, и всё остальное складывается по своему, не похожа на других. Это потому, что у каждого свой стиль, т.е. подчерк.

Юрий Ворнашов

Оттенок

Валентина Павленко

Главное, что Вы получаете удовольствие от того , что замечаете эти оттенки у себя. Значит увидите и у других.

Михаил **

хорошшо,когда черное и белое смогут отличить,а то все вокруг черно..где уж до многогранности оттенка..

Любовь

ОЙ...КАК !!! ЗНАЕШЬ....ПУСТЬ СЧАСТЬЕ...ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЁТ МЕНЯ, А Я НЕ СТАНУ ЕГО ПРОГОНЯТЬ К ДРУГИМ !!!

Ирина Супрунович

Я вопросы еще никому не успела задать --а только отвечаю ! А насчет гордыни согласна с вами !

Юрий Ворнашов

Ирина это не так важно,важно то чтобы вопрос был такой на который хотелось бы ответить. А на счет гордыни я не все написал не уместилось пришлось сократить

Натали Приходько

Respect Всегда сравнивала человека именно с таким многогранником, спасибо что озвучили ❤️

Юрий Ворнашов

Наши мысли значит совпали

Натали Приходько

Так бывает 😄

Юрий Ворнашов

Бывает, почему нет?

Надежда Куминова

Юра и хорошо у каждого свое мнение и каждый отвечает как он думает как понимает вопрос

Юрий Ворнашов

Я с вами согласен,но я же написал про это, что каждый человек индивидуален

Надежда Куминова

я поняла я проста продлила наш с табой диалог

Юрий Ворнашов

Понял

Елена Софронова

Спасибо за совет ! Из далека всех граней не увидеть ... Но просто так легко обидеть.

Светлана Коротких

Не читала Вашего первого вопроса... А здесь Вы прямо себя за ГУРУ преподносите))

Юрий Ворнашов

Спасибо Светлана, первый вопрос вас может огорчить, но сразу хочу предупредить ,он адресован не всем,читайте внимательно про что там пишу

Светлана Коротких

А как по поводу того, что каждый многогранник накапливая СВЕТ, сияет самостоятельно?)

Юрий Ворнашов

многогранник из простого стекла не будет сиять

Светлана Коротких

Кто сказал из простого?))) Каждый из нас не прост.. Просто возможно, не все думают об этом...

Юрий Ворнашов

Если многогранник сделан только из фосфора,то он накопит свет но фосфорный свет не дает бликов,а то что каждый из нас не прост я об этом написал,

Светлана Коротких

Я о кристалле Души!!

Юрий Ворнашов

Так надо сразу уточнять о чем идет речь,о каких кристаллах

Юрий Малиновский

А если Гордыни и не было,а счастье где-то шарится до сих пор,что тогда?

Николай Верниковский

индивидУум. а сказано нормально. влюблённые место не то выбрали

Тамара Ковинская

О, как всё пафосно! Я не экстрасенс, чтобы увидеть твои грани.

Юрий Ворнашов

А я вас к этому и не принуждаю,и вообще я это писал не для вас лично не нравиться пожалуйста жми пропустить и вперед

Зоя Овосиенко

...так и Толстой устами Анны Карениной про это давно сказал...

Ма
Малинка

Юрий, а вот гордыню проявили вы в первом вопросе, не так ли?

Юрий Ворнашов

Вы сильно ошибаетесь, если вам нравятся вопросы с инета, то пожалуйста дерзайте

Ма
Малинка

Я здесь отвечаю на те, которые мне интересны. Здесь не осуждают,а обсуждают.

Юрий Ворнашов

А я не кого не осудил, просто посоветовал

Ма
Малинка

Отлично!

Бахытгуль Малдыбаева

стесняюсь спросить:и что это такой умный потерял в сети?

Юрий Ворнашов

Что то я вас не понял,вы про что?

Бахытгуль Малдыбаева

да я про то,зачем и для чего здесь такие вопросы задавать?про многогранники,про мозги?мне кажется,в сети люди отдыхают

Юрий Ворнашов

Отдыхайте,я вам не сколько не мешаю,нажмите пропустить и отдыхайте,кроме вас есть еще люди на сайте которым подходит такой вопрос

Бахытгуль Малдыбаева

вы что такой серьезный?

Юрий Ворнашов

Извините,какой уж есть

Бахытгуль Малдыбаева

да я просто шучу!пишите,что хотите,конечно же😏

Nilla Zommerfelds

Вы правы, гордыня очень многим мешает быть счастливыми.