Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мы о древних узнаём по наскальным рисункам, записях на каменных дощечках, пергаменте...об их жизни и укладе. А откуда узнают о нас наши потомки?

Ответы
Владимир Вельский

Сохранность СД дисков 1000 лет, поскольку неограниченная по времени хранения информации память нужна для дальнейшего развития человечества, то ученые уже работают над её созданием, прототипы на алмазах уже гарантируют практически неограниченное время хранения

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

СД надо куда то засунуть ещё

Я-
Я-Искал-Тебя

ПО ТЕМ ЖЕ НАДПИСЯМ ПО ПЕЩЕРАМ"здесь был боря со своей подругой" подумают - вот ж дикари ,жили по пещерам писали что то ...наверное оне ходили в шкурах ,грелись у костра и бегали за слонами

Z*
Z *Ирина*

Узнают, если следующие историки и археологи будут честными, и расскажут о нас не придумывая и не сочиняя.. и не пряча, и не сжигая и не уничтожая артефакты и книги

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наврут всё равно

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️

Кот Кот

Нет это не так. Узнаем от спецально обученых людей. Которые изз нас делают идиотов. История это политика и бизнес и не слова правды

Андрей R@

О нас узнают по огромному острову из пластика в океане и кроме этого наша цивилизация везде нагадила.

Андрей R@

Ну как есть.

Qqqq Qqqqq

а то о чем в среде политиков и историков не принято говорить откопанное сразу закапывают

Се
Сергей

От закопанных архивов с видео Гузеевой и с ее словами:
"Пидорас. Пидорасиииина!" 🤣

Се
Сергей

Представила эту картину?)))

Се
Сергей

🤣🤝

Сергей

По татушкам на задницах у женщин

Николай

фото видео жесткие диски которые они не могут посмотреть на новых устройствах..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И какие ваши предложения?

Татьяна Царькова

Дружить с головой и совестью

Николай

это кому..

Татьяна Царькова

Ну, Счастливая же спросила какие у меня предложения - я ответила. Что не так?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я бы тоже задала такой вопрос кому именно надо дружить,чтоб в глобальных масштабах ?

Ильдар Z

Вероятно по записям на флешках и других современных носителях информации.🙂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну не знаю уцелеют ли они если что...и куда их воткнуть потом

Ильдар Z

Если что и уцелеет, то о разгадке уже будут думать наши потомки. Хотя знаете, мысль пришла одна. Либо капсулу времени закопать со всей информцией. Либо отправить какой-нибудь летательный аппарат в космос запрограмированный на возвращение через определенное количество лет, со всей необходимой информацией о нас. Как то так.🙂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это очень крутой проект и дорогостоящий. А там уже крутятся спутники скайлинка, хрен пробьёшься

Ильдар Z

Ну думаю не круче чем остальные разработки Роскосмоса. А спутники это же не кольцо Сатурна, полетит если подойти к этому ответственно. По крайней мере капсулу времени заложить можно без проблем.🙂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я в этом совсем не разбираюсь

Ильдар Z

Так и я не космонавт.😁

Вадим Иванов

по радиоактивному фону, пластиковому мусору и огромным арсеналам.

Владмир

Узнают по запасам пластика утонувшего в водах миоового океана.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Там уже целый остров плавает говорят

Владмир

Так, что потомкам будет что изучать.

Ил
Илhам

Не узнают. Они будут лучше нас, а тем кто лучше нас им не до нас.

Ил
Илhам

Бюрократии не будет, всё на виду. А на виду не насрешь

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А куда она денется?

Ил
Илhам

Везде видео наблюдения, только в тени останется

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ах вот оно что)))))

Ил
Илhам

С К.

А им будет все равно на нас! Они не интересуются ничем.

Со
Созерцание

Представляете, если они останутся на череп валуева..)

Саша Александр

Может мобильники с СМС ками откопают, когда - нибудь)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄😄точно, а они все запоролены))

Ирина

откапывать будут компы и ноуты со свалок истории🤭

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А толку с них? Они не работают))

Ирина

ай..разберутся...😉

Екатерина

Какой-то Платон зафиксирует год всемирного потопа

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Он разве это фиксирует?

Екатерина

Платон зафиксировал в своей работе погружение Посейдониса в жерло океана-это был последний острор Атлантиды...

Серр Ёжжа

...боты запишут и расскажут..))))
шалишь под одеялом ??

Прохор П

А что книг не останется, слайды, диски исчезнут?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не знаю случится потоп очередной, занесет всё культурным слоем, слайды диски там выживут?

Влади Мир

Из инфополя планеты, из станин памяти Бога.

Влади Мир

Тут всё от человеческого желания зависит. Хочет развивает, не хочет не развивает.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А возможности?

Влади Мир

Возможности неограничены всегда.

Влади Мир

Если человек встречает сопротивление внешней среды значит он смотрит неправильным зрением.