Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мы о древних узнаём по наскальным рисункам, записях на каменных дощечках, пергаменте...об их жизни и укладе. А откуда узнают о нас наши потомки?

Ответы · страница 3
Ду
Дульсинея

от ИИ

Ду
Дульсинея

к тому времени придумают что нибудь автономное

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё уже было давно придумано, и учёные, историки не могут об этом не знать, просто это не выгодно

Ду
Дульсинея

Мне просто интересно , как вы думаете, зачем столько им денег, ведь это явное отклонение от учёности)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Они им уже не нужны, поэтому хотят ввести цифровой рубль. Теперь хочется тотального контроля, психопаты.

Ду
Дульсинея

мдяяя....писец писецкий....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тем более они себе могут напечатать сколько угодно

Марго Беккер

😱🥴

Ан
Анфиса

.

Ев
Европа-Плюс

Мусор по берегам рек будут откапывать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

По мусору неразложившемуся за миллионы лет идентифицируют уровень цивилизации)