Go
Goonn

Не человек имеет идеал, а идеал имеет человека, в том смысле, что в погоне за своим идеалом, идеалист упускает другие возможности. Или это не так?

Ответы · страница 14
Татьяна Тышкевич

👍 🙂

Жанна

Другие?Какие?

Go
Goonn

не идеальные, но близкие....

Жанна

стремление есть?

Жанна

Тогда успехи )Будем идеальные?

Валерий Власенко

😇 Вместе с идеалом человек сохраняет и НАДЕЖДУ, так что он вдвойне близок к цели.🤗

Жанна

Валерий вы прав так и есть 🙏 😇

Елена Поддубная

Не абсолютно.

Елена Поддубная

Есть немного идеалистов -- фанатиков. Остальные люди нормальные и способны корректировать своё поведение

Go
Goonn

но на корректировку нужно время...

Елена Поддубная

Она происходит перед действием. Попросту говоря, фильтруют базар

Ася Никишина

Возможно так.

Ася Никишина

Так не так передакивать не будем.

Ася Никишина

У меня нет слов ,Вас не вижу ,пустой кружок и Вы не многословны.

Ася Никишина

Да ,Светлого Вам Рождества!!

Марина Бурова

ИМЕННО ТАК....

Марина Бурова

СТРЕМИТЬСЯ ЗА ЖУРАВЛЁМ В НЕБЕ....УПУСКАЕШЬ СИНИЦУ В РУКАХ....................

Марина Бурова

МОЖЕТ И ИДЕАЛ РЯДЫШКОМ..................

Go
Goonn

Так чаще всего и бывает...

Татьяна

Интересно.....

Татьяна

Тут можно долго рассуждать и не прийти к консенсусу. Искать идеал - нонсенс. Нужно искать взаимопонимание. Об этом и ваш вопрос.

Олег Сергеев

наверно так

Олег Сергеев

второй человек сегодня задал этот вопрос спасибо понял что да ,и сколько возможностей упустил,буду все менять.

Go
Goonn

не за что... рад если мысль будет полезной...

Андрей Куцаев

Скорее так .

Андрей Куцаев

Мысль понравилась 👍

Anna Bodnar

Идеалов нет

Anna Bodnar

Спорить с блондинкой бесполезно

Во
Водяной

Именно так!

Во
Водяной

Человек ищет ЛЮБОВЬ и болеет этим!
Вокруг стоит ночная мгла,
А в сердце временная боль.
Уходит первая любовь,
На рану мне посыпав соль.

И мир казалось рухнул весь.
Ну как же жить, скажите, мне.
Любовь быть может не ушла?
И я опять иду к тебе?

Любовь живёт ещё моя.
Я заглушаю в сердце боль.
Осталась первая любовь,
На рану мне посыпав соль.

Съедает это словно тля
Всё наше существо до дна.
И та болезнь, всё ж не болезнь,
Всю жизнь преследует меня.

➷А
➷❤➹♥M҈ А҈ка ➷❤➹♥ 777

idealov net na zemle

➷А
➷❤➹♥M҈ А҈ка ➷❤➹♥ 777

nado prosto delac dobro vsem

Ольга Севальникова

Это спорно

Ольга Севальникова

Есть люди, которых не устраивают другие возможности, кроме выбранного идеала, они их не упускают, они от них отказываются сознательно.

Go
Goonn

может быть, все люди разные....

Елена Зуева

Возможно.

Елена Зуева

Идеалист гоняясь за своим идеалом, не редко бывает одиноким.

Елена Зуева

Что то грустно немного. То ли время года такое, то ли просто одиноко. Хотя я не идеалист и близкие рядом)

Елена Зуева

Да. Завтра будет новый день и другое настроение)))

Елена Зуева

Не знаю чем занять себя. За окном небольшая пурга))) как представлю что до мая будет холодно, сразу мороз по коже. Хотя люблю дни когда морозно, тихо и солнце. Прям как у нашего классика: мороз и солнце день чудесный....)))))

Go
Goonn

в такие моменты хочется тепла и уюта

Go
Goonn

Благодарю!🌹 🌹 🌹

Наталья Тузова

думаю так

Go
Goonn

Угу, от того охотно их выдумываем...

Наталья Тузова

люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех - заповедь чертенка 13

Go
Goonn

Не так скучно, хочется чтоб идеал был рядом...

Наталья Тереня

это так )))

Go
Goonn

Нужно вовремя смотреть по сторонам...

Елена Зуева

Согласна.

Go
Goonn

с тем, что идеал имеет человека?

Далеко Не Идеал...увы(

наверное

Go
Goonn

Вот и в истории она была не такой как в легенде...

Далеко Не Идеал...увы(

да? замуровал? в жизни или по легенде?

Go
Goonn

если вы хотите знать мое мнение... то гробница в сказке для красоты, т.к. в те времена это было как нынче вилла в Испании... вряд ли он взял ее в (главные жены), эти места уже тогда бронировались и не за бывшими рабынями, а в гарем она бы сама не пошла, ибо это клетка, а она и на свободе зарабатывала на золоченые сандалии... Скорее всего после пылкого романа (протекавшего не так как в легенде) каждый остался при своих...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...скорее всего так...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...да...есть легенды. И есть были) увы(

Айслу Куандыкова

не думаю

Айслу Куандыкова

как может человек иметь идеал

Go
Goonn

как большинство девушек имеют, перед собой идеал внешности, переделывают себя под него теряя индивидуальность...

Айслу Куандыкова

это не идеал а подражание быть красивой и молодой. Это абсурд

Go
Goonn

есть примеры из разных областей...

Юлия Никулина

логично!

Руфина Азибаева

не так...

Go
Goonn

Нет просто любопытно!!!))))))

Руфина Азибаева

ааааа ну раз любопытство)))))))))))

Руфина Азибаева

урааааааа алилуя алилуяяяяяяяяяя

Руфина Азибаева

ООООО Алилуя=алилуЯЯЯЯЯЯЯЯ

Go
Goonn

😜