Некто Из ...

Самадхи текущей реки - чтобы это значило?

Ответы
Толя Попов

поток времени

Граф Д’ Артуа )

то что ....

Граф Д’ Артуа )

к счастью да...в тот же день. потеря возможная работы..всегда граничит с крахом в моём случае

Некто Из ...

Прямо таки с крахом?

Граф Д’ Артуа )

конечно!) Вахта охранника ...это деньги на существование и жильё. Прибавь к этому грыжу позвоночника ...и всякие вирусы и инфекции. И становится всё понятно...или нет?)

Некто Из ...

Так же их уже вылечил вроде бы?

Граф Д’ Артуа )

В этом времени?) Да...но грибковые инфекции лечу до сих пор. Последствия гепатита С...то же..тот ещё букет. а именно вся система пищеварения угрохана. По деньгам рынок упал...в полмиллионного депозита до 40 000. Плюс к тому...150 000 выбрано с кредитки . Короче не фонтан дела...