Василий Галемский

пекло это что?

Ответы
Великий Новгород

Это когда очень и очень жарко и нечем дышать от этой жары. Вы были когда нибудь хотя бы в Египте летом? Вот если вы там будете в пустыне, а не рядом с морем, тут то и поймёте, что такое пекло. Ну разве, что можно развесит костёр и сесть на него.

Вадя С Хитровки

Как вариант: слишком жаркая погода, когда температура воздуха +40 в тени, на солнцепёке вообще, полагаю, пиздец

Василий Галемский

а мат зачем

Евгения Мышкина

ЛАДНО НЕ ПОД КАЖДОМ СЛОВЕ МАТ

Владимир Савин

.....что бы это понять...наберите в рот воды и садитесь на горячую плиту и...ждите когда вода закипит....😀

Валерий Оглоблин

не далеко от рая...место есть.где грехи не дают возможности контролировать температурный баланс...

Василий Галемский

интересно но далеко от рая

Зинаида Бадяева

Это то ,что называют невообразимо жарко - например в пустынях ,например в Африке !

Кр
Крокус

это "шли по выжженной пустыне и пекло в голову, потому что панамку дома забыл"

Григорий Семенович

Включенную электроплитку рукой потрогай. Тоже самое, только по всему телу.

Елена Ульянова

Пить неделю и не закусывать... И вдруг жена на пороге.. С мамой приехала..

Владимир Фомин

Это когда на верхней полке , в бане 110 , а * сталевары* орут - : * Поддай !!!*

Гармония Россия

Это когда много горчичников свежих.... Или позорная жизнь. 😁

Ва
Валерий

в Баку летом до + 60 на солнце--на пляже на песок встать нельзя

Сергей :

пеко - это жопа... а пекло - это горение в ней... наверное... 😉

Сергей :

это викторина? 🙃

Алекс Венцель

Это работа у мартеновской печи с противогазом во рту...

Алекс Венцель

Вы просто там не были и не знаете что это за работа...

Василий Галемский

да тяжелая но я не о том

Viktor Reznichenko

Ты думаешь есть возвратишыеся оттуда, или кому вопрос?

Ва
Валерий

наши предки назвали ад или пекло.там правит Чернобог

Ва
Валерий

тогда рептилоиды их 4 уровня

Di
Diana

Позвонить бывшему и пригласить к себе на Новый Год.

Андрей Филиппов

Счастливые люди! У Вас бывшие есть.

Лаура Жантасова

Что-то связанное с огнем, наверное жара

Чеслава Дашкевич

🤔 Никто не знает ! 🤷‍♀️ Но пугают !

В М

Если в белорусском языке - это АД.

Василий Галемский

рядом

В М

Точно!!! Размауляем на гэтай мове. А кали дакладней, то ёсць и такое - вельми вяликая жара.

Сергей Владимирович

Это центральная область горения