Светлана

Подскажите кто знает как сфотографироваться на документ, чтоб получилось хорошо и не было видно второй подбородок?

Ответы
Валерий Гудзь

Вообше уровень компьютерной графики дает возможнось не только убрать подбородки но из чудовища сделать красавицу ! Флешку в комп и рисуй

Светлана

что напугала что ли?

Екатерина Князева

Попросите фотографа, чтоб в фш убрал)) или худейте до состояния нестояния, чего делать не советую)))

Светлана

уже не успею похудеть, в апреле паспорт получать, одна надежда на фш.

Екатерина Князева

Хорошо выглядят фото с v образным вырезом на одежде и когда камера смотрит не прямо, а чуть сверху

Светлана

спасибо

Нина Архипова

Идите к мастеру с проверенной репутацией, хорошие фотографы творят чудеса.

Светлана

спасибо

Андрей Зуборев

С ходите в фото салон там через компьютер всё зделают красиво.

Alexander Titov

Второй подбородок это как отпечаток пальца не куда не денешь!

Светлана

только отрезать

Alexander Titov

Не в коем случае!Кому надо и такую полюбит!Но вам конечно надо ограничивать себя пить воду!Человек должен в день выпивать не меньше двух литров сырой воды!

Светлана

спасибо

Alexander Titov

На здоровье!

Александр Уколов

а что простите не так со вторым подбородком?

Светлана

это одно из 20 фоток лучшее,бросается в глаза. эту фотку в паспорт не вклеишь

Александр Уколов

чтобы небыло второго подбородка видно нужно было умирать молодым!

Светлана

ну что поделать не вышло, придется жить дальше

Александр Уколов

попробую еще раз.... и что не так со вторым подбородком???????????

Светлана

С ним все хорошо, болтается себе и портит фотографии, ему то хорошо это мне на него любоваться плохо. Настроение портится. Просто хочу чтоб в паспорте хоть его на фото не было видно. Правильно ли ответила или еще подумать?

Валентина Вергилесова

НЕОБХОДИМО ВЫТЯНУТЬ ЛИЦО ВПЕРЕД ВОТ И ВСЕ...

Светлана

спасибо

Гордеев Слава

Обратитесь к опытному фотохудожнику

Светлана

ок

Валентин Чистяков

к художнику; любой заказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий

Есть фотошоп..попросите фотографа

Андрей R@

Держите себя всегда в форме.

Вячеслав Долговых

Не волнуйтесь от фотошепят

Купюрыч

Голову выше, взгляд прямо

Тайна

так сейчас же фотошопят)

Амангельды Бабаханов

к фотографу обратитесь

Соучастник

Так же, как и на аве....

Оксана Ярмоленко

Фотошоп все исправит

Про100Валек Поймёте))

Заклей его пластырем

Маша Громова

У Бендера шарф взять

Muza

НЕ задирайте голову