Кр
Кристина

Говорят что каждый человек причина своего счастья или несчастья.И не фига валить на судьбу. Она всего лишь создает ситуацию, а вот как мы с этим справимся или нет- все зависит только от нас самих и оттого насколько мы сильны или слабы....Или все же это не так, и с судьбой не поспоришь?

Ответы · страница 4
Yuri Yuri

Все верно....только в наших собственных руках

Николай Львов

Еще как поспоришь - бывает до драки доходит!

Сергей Карелин

Кому чего на писано , тот так и проживет . 🌹

Андрей Толичев

Мне нравится такая позиция. Согласен с ней.

Михаил Макаров

На валяем дров а потом валим все на судьбу

Се
Сергей

- не поспоришь , все идет своим чередом....

Alexander Alderkot

Wse sawisit ot Tscheloweka! Sudba eto ne schto inoe kak Miv.

Кр
Кристина

Однако все неудачи валят на судьбу.

Alexander Alderkot

Eto totschno tak sche kak nikto ne xotschet prisnat sa soboy swoü winu w sodejanom.....wsegda winowen kto to no tolko ne Ja!

John G.

а как спорить судьбой?)

Кр
Кристина

Попробуй подстроить под себя.

Гефест Bear

Не поспоришь.

Марго Беккер

Иногдаа -да...