Жизнь как тельняшка - полоса белая, полоса чёрная. Пусть в вашей жизни будут исключительно только белые полосы. А из чёрных только кофе, шоколад, икра. Ваше дополнение, что вы хотели бы добавить?
Зл
Злата
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~
Мне больше нравится, когда жизнь полосата разноцветными полосками !
Юрий Огиенко
Допусттите небольшой серый оттенок. Чисто белый не прокатит.
Nikola Mahkov
-не согласен!-черные тоже нужны!--иначе дебилизм!--
Леди Мила
Я уверена, что жизнь разноцветная, как радуга
Natali Ник.
согласна, Мила...полосы у жизни яркие и разные! и даже серого 50 оттенков!!!
Леди Мила
У меня даже такой вопрос было.. Что не бывает всегда прям совсем плохо, или совсем хорошо.. а просто все оттенки серого.
Евгений Дмитриев
Тогда никаких путешествий к морю и по морю.
Шагарьян Хайретдинов
мне такого не надо. Пусть будет, что будет
Геннадий Витальевич Чичеров
Чёрная полоса может оказаться взлётной !
Телефонист Вася.а
Идти поперек " тельняшки".Не вдоль.
Ирина Гавриловна
Пусть у вас будет хотябы жизнь
Vladimir Rakivnenko
Главное - не идти по ней... )))
Владимир Огорельцев
скучно будет
Жа
Жанна
Давайте жить дружно
Эдуард S
каках не надо...
Е.
Единственная ...
черный жемчуг
Михаил Поляков
Горизонт.
Владимир Март
ЛЮБОВ!