Владимир Верещагин

Я думаю о том,что будет завтра,а завтра будет то-же,что вчера:горячий кофе мне заменит завтрак,захочется тепла по вечерам...А днём работа,прочие заботы,всё то,что кто-то называет:"Жизнь*.Вот и хотел бы я спросить кого-то:а,может,это просто миражи?

Ответы
Светлана Колосова

А,может,это просто миражи? А завтра будет завтра. Может солнце, а может дождь.)))

Владимир Верещагин

Может быть.А завтра будет то,что все потом забудут

Владимир Верещагин

Может быть.А,может,нет..Есть вопрос,и есть ответА ответа просто нет.

Светлана Колосова

"Так, может быть, и это — вопрос?" Я начал понимать, что мышление само по себе — не что иное, как процесс постановки вопросов и поиск ответов на них...." Энтони Роббинс

Светлана Колосова

А,может,это просто миражи?

Владимир Верещагин

Всё может быть:глаза закрыть-наступит рай,а я не рад,и свою песню допою я не в аду,и не в раю.Не говорю:"Прощай" лишь потому,что не пойму,зачем гадалка нагадала мне быть не конём,а на коне.

Светлана Колосова

"Так, может быть, и это — вопрос?" ... не что иное, как процесс постановки вопросов и поиск ответов на них.. "Энтони Роббинс

Светлана Федосова

ЭТО ЖИЗНЬ

Светлана Федосова

ЭТО ПЛОХО... У НАС ТАКОЙ ЖЕ БЕСПРЕДЕЛ

Владимир Верещагин

Средний класс убили.У всех моих знакомых,кто развёлся,был свой бизнес,успешный.

Светлана Федосова

А Я ИЗ ПРОСТЫХ....

Владимир Верещагин

Да и я.Семейка пёстрая,кого там только нет.Пара раздолбаев,включая меня.